На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Валерка с зеркалом разговорился капслоком??))Китай, победивший...
  • Валерий Светлый
    А ПО ТЕБЕ , ФАШИСТ НЕДОБИТЫЙ, СТЕНКА ПЛАЧЕТ НАВЗРЫД!!!Китай, победивший...
  • Александр Рус
    судья,запомни-кувалда расхуячит не только твою башку,но и всех твоих выблядков тогда,и не забудут про тех,кто тебя вы..."Дадут 5 лет, чер...

Слабонервным не читать: девочка-маугли и свихнувшаяся мать

Девочку с вросшими в шею бусами нашли в трешке на Ленинградском шоссе. Бусы потом пришлось вырезать хирургически. Она чуть не умерла от обезвоживания. Выпила сходу несколько полных пивных кружек воды. Если бы не соседка, был бы труп. Мать совсем сошла с ума. Причем, еще недавно была финансовым косультантом и очень неплохо зарабатывала, а последнее время работала уборщицей - и дома появлялась редко. Соседям говорила, что дочка у бабушки. Хотя они знали, что бабушка умерла лет 15 назад. Еще занимала на детский сад, где ребенка ни разу не видели.



Скорее всего, она сошлась с украинцем, которого потом депортировали, будучи уже не совсем в себе. Он уехал на Украину, и он ней и дочери сразу же забыл.

В ночь с 9 на 10 марта Любовь Александровна поднялась на восьмой этаж и услышала за дверью квартиры соседки Ирины Горошенко 47 лет, которая должна была ей немного денег (а за ЖКХ около 200 тысяч) детский плачь. Она позвонила соседям. Вместе они пытались успокоить ребенка, но потом приняли решение вызывать полицию и МЧС.

Полицейские обнаружили голого ребенка 5 лет, который не разговаривал. У ребенка гнойный отит и она ничего не слышит. Квартира вся была завалена хламом и мусором. Похоже, мать работала уборщицей, а в свободное время таскалась по помойкам - в поисках "полезных" вещей и еды. Но выглядела она прилично при этом. Некоторые психи совсем, как нормальные.


Матери ничего не будет. Сумасшедших у нас сажают в дурдома, где успешно лечат, а потом выпускают. Девочку социализируют в детском доме, надеюсь. Пока что она абсолютно дикая. И всего боится.

https://rovego.livejournal.com/8628651.html

Картина дня

наверх