На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " Владельцы бизнесов сбежали, враждебно настроенные граждане тоже, и вряд ли они когда-нибудь вернутся "             ...Украинское наслед...
  • Надежда
    Напишите и нам свои впечатления)🙂Генсек НАТО Столт...
  • Надежда
    Что умного можно ожидать от остолопен берга...☺️Генсек НАТО Столт...

Вот интересно, у Зеленского вообще мозги есть или он как Байден, перезагружается каждое утро?

С Байденом то понятно, по лестнице поднялся, уже хорошо, уже победа. Каждое утро ему рассказывают, кто такой Путин, а перед каждым целевым брифингом - кто такой Навальный и что про него сказать. Ну и так далее.

Но Зелибоба то молодой вроде как. Понятно кокс и всякое, но президент все же. Страна охвачена пандемией, вакцины как не было, так и нет. Даже поставки индийского шмурдяка прекратились, больницы переполнены. Жители твоей страны мечутся в безысходности и без надежды, это уже край какой-то:

Ивермекти́н (Ivermectin) — антипаразитарный препарат, применяется для лечения свиней, крупного рогатого скота, лошадей и овец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх