На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Лучше байкерам отдать...для тренировок!Отец мигранта-мил...
  • Авас Анекак
    повесить урода ------за мягкийх выход из войны с малыми репутациоными потерями------ да это изменаПервый удар по «С...
  • Михаил Еграшин
    Изначально такими были. Еще в 90-х какая-то депутатствующая п...а орала: а чо у нас такая квартплата низкая, в Европа..."Депутат - это та...

Историк Копакиди: "Зюганов должен уйти!"

автор - Окно в историю

Известный историк спецслужб Александр Иванович Колпакиди высказал своё мнение по поводу Геннадия Зюганова и других нынешних лидеров КПРФ, а также об итогах выборов и ситуации в стране.

А.И. Колпакиди. Фото находится в свободном доступе.
А.И. Колпакиди. Фото находится в свободном доступе.

Всем доброго здоровья, уважаемые читатели и подписчики моего канала!

В самом начале интервью Колпакиди призвал всех не отчаиваться и не расстраиваться, ведь все прекрасно знали о том, кто руководит КПРФ.

По поводу итогов выборов историк сказал следующее:

"..У народа в очередной раз украли его выбор. Почему? Потому что они считают нас, народ, за быдло. которое само не может ничего понимать..."

По мнению Колпакиди, власти и олигархам наплевать на будущие поколения русских. У них свои поколения: у этих Лисиных, Михельсонов, Фридманов, Абрамовичей, Вексельбергов и прочих других, - у них свои дети и внуки. А на внуков и правнуков Ивановых, Смирновых и Петровых, считает историк, им глубоко плевать:

"...Плевать они хотели на нашу Родину. У них Родина одна - деньги - золотой телец..."

Колпакиди считает смешным желание и призывы некоторых оппонентов Зюганова, чтобы он покаялся:

"...Покаялся за что? За то, что он помог про......ть страну:? За то, что он предал в 91-ом, 93-ем, 96-ом, на прошлой недели предал? За это он должен каяться? Вы смеётесь? А как же его внучок, родня? .."

По мнению Колпакиди, верхушка КПРФ состоит не просто из трусов и подлецов, но среди них много завербованных людей. И завербованных, очевидно, очень давно:

"...Посмотрите, кто руководит нашей страной. Это так сказать их традиционная методика, что при царе -батюшке, на которого они сейчас молятся, что при нынешних. Одно и тоже. Ничего у них не меняется...."

Историк считает, что таких провокаторов в левом движении огромное количество. Также Колпакиди подчеркнул, что не считает Платошкина провокатором потому, что он мужественно выступил и сказал народу правду.

Александр Иванович ещё раз подчёркивает, что нет никакой трагедии в том, что произошло на этих выборах: смешно было ожидать, что мы победим и они отдадут нам власть.

Историк убеждён, что все знают, кто довёл страну до нынешнего её состояния. Колпакиди считает, что апеллировать к этому человеку, как это делает Зюганов, это значит не уважать не только себя, но и не уважать весь народ, не уважать рядовых коммунистов:

"..Поэтому сегодняшний наш лозунг: Зюганов должен уйти! Без ухода Зюганова не будет никакой победы народа в нашей стране.Бех ухода Зюганова не будет никакого возрождения России..."

Историк убеждён, что Зюганов своей политикой не даёт народу бороться за свои права, что именно Зюганов сдаёт и продаёт все, "топит" протест народа.

В завершении интервью Александр Колпакиди, обращаясь к Зюганову, сказал следующее:

"...Геннадий Андреевич, уйдите по-хорошему. Больше тридцати лет вы в политике и тридцать лет вы ведёте от поражения к поражению. Вы трус! Уйдите! Уйдите, пожалейте русский народ! Пожалейте 40 миллионов нищих в нашей стране по данным ЕС и 20 миллионов по данным нашего правительства..."

Большинство членов нынешнего руководства КПРФ Колпакиди, имея ввиду Мельникова, Новикова и Кашина, называет настоящей "бандой" бездарных людей, которые непонятно каким образом оказались во главе КПРФ:

"...Они пристроились на народном горе, на народных голосах и народном протесте. Превратили компартию в ОАО и там работают "коммунистами", изображая из себя коммунистов...."

Александр Колпакиди считает, что несмотря на все вышеуказанные обстоятельства, на этих выборах народ сделал два важных шага:

"..Мы сделали два реальных шага. Первый - пришли и проголосовали за социалистические идеалы. Я считаю, что реальный наш процент - это более 50. И власть увидела, что народ не с ней, что народ против неё..И второй шаг - показали фальш этих выборов."

Какими бы чересчур эмоциональными и резкими не показались заявления историка Колпакиди, на мой взгляд, он по существу прав и ещё раз прав.

Картина дня

наверх