На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 461 подписчик

Свежие комментарии

Мой вопрос на прямую линию с Путиным.

Вопросы вакцинации: Когда к России будет относиться не только Москва
Г. Таганрог Ростовской области.



Переболела COVID-19 в ноябре 2020 года. Прочитав мнение врачей, призывы Министерства здравоохранения к ревакцинации,  решила сделать прививку. Обратилась в поликлинику, по месту жительства. Поликлиника считается лучшей в городе.
Сайт поликлиники http://tag-uomc.ru  тел регистратуры 8 (8634) 31-76-00

Цель обращения – узнать, какой прививкой мне лучше воспользоваться.

Ответ в регистратуре: Никакой, так как вакцин в наличии нет, когда будут неизвестно, записывайтесь, но очередь очень большая, появятся вакцина, мы позвоним.  Сайт Госуслуги выдает ошибку при попытке записаться на вакцинацию.

Вопрос:  Зачем тратить федеральные деньги на рекламу прививочной компании, рассказывать об открытии прививочных пунктов в ТЦ г. Москвы, если в регионах привиться невозможно. Рекламу целесообразно запускать тогда лишь на московский регион, чтобы сэкономить деньги налогоплательщиков, и не вызывать, в очередной раз, раздражение в регионах. . Мы лишены возможности свободно и безопасно передвигаться по России, поехать в отпуск, т.к. вакцинация нам недоступна. Город южный, приехало на отдых много москвичей, поэтому распространение индийского штамма вопрос ближайшего времени.

Однако, Ростовская область, 22 июня 2021. DON24.RU. «На предприятиях общественного питания в Ростовской области будут созданы зоны, свободные от ковида. Об этом заявил на заседании оперштаба первый заместитель губернатора Виктор Гончаров. Губернатор Василий Голубев предложил «использовать опыт ресторанов Москвы»

Считаю сложившуюся ситуацию с вакцинацией населения регионов геноцидом по территориальному признаку.

А как в вашем регионе с вакцинацией? Пишите в комментариях.





Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх