На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да! В.И.Ульянов, Ф.Э. Дзержинский...  и  многие  их  соратники -  СВЯТЫЕ ЛЮДИ. А  что  не ТАК?Плох он был или х...
  • Taurus Zmei
    Деприватизация - это очередной передел собственности, и кто станет новым хозяином? От перемены мест слагаемых, сумма ...Грызня элит вошла...
  • Юлия Юлия
    Пора всем девушкам в бойцовские клубы и перцовые балончики купить! Таксисты драчят не прячась, а в худшем случае и из...Очередной таджик ...

Ой, охранять Лёху надо...

Ингвар Коротков
Ой, охранять Лёху надо...

 

 

Ведь точно кончут партайгеноссы. Уж очень раздухарились. И причем через несколько дней. Креатинин ему нарисовали - от руки. Там он такой, что даже контрольного выстрела не надо будет.

Соболь уже траурную речь заготовила, так и шмякнула, дескать" против убийц Навального даже уголовного дела не возбудили.."

У Певчих как-то странно поблескивают глаза. Типа, " Спрячь за высоким забором мальчонку
Выкраду вместе с забором! " То есть - отравлю. А она женщина опытная - дело знает.

Я даже знаю, как это дело будет происходить. Как у пингвинов. Там вообще трусов не надо. С ними потом замучаешься.. А у пингвинов все просто и изящно - сожрал рыбу и отрыгнул другому в клювик. На вид - вроде как целуются, а на самом деле - насыщают друг друга.

Это в каком -то американском шпионском боевике было. А так как наши революционЭры способны освоить только комиксы и шпионские страсти - то они его тоже видели.

Нет, можно,конечно, дело поручить четырем адвокатом - такие деньжищи ни за что получают.. Но они отрыгивают плохо - жадничают. Это - профессиональное. Да и Леха еще не поменял ориентацию в камере - рановато еще..

Так что следить надо не за женой - ту узник уже вряд ли взасос целовать станет, а именно Певчих.

Правда, у Певчих такой характер, что даже "новичок" ее не берет, сама ядом плюются. Но, может, какой мышьяк покрепче будет..

Хотя нет - о чем я?

Нам Леху беречь надо. А то все пять тысяч его московских сторонников в траур впадут. Из эфира выпадут. Нас лишат радости ахинею слышать.. Ну скушно, же ...

Я как Латынину слышу, аж расцветаю.. Какой там Петросян по сравнению с ней..

Так что, друзья мои, полнейший контроль.. Нельзя нам Леху терять. От скуки загнемся.. Да и привык я к нему - он такой непосредственный..

Картина дня

наверх