На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...

Я не понимаю, почему всем всё можно. Америке - нападать на страны и окружать нас базами, Украине - провоцировать. А России ничего нельзя

Я никак не могу понять почему до сих пор все так отчаянно не приводят в пример войн, что ведет США? Прямо как будто этого явления нет и никогда не было! Причем, каждая их операция проходит под девизом: наши солдаты ОХРАНЯЮТ! нашу страну. То есть бомбить Ирак или Сирию - это охранять Америку. Америка почти всегда оценивает происходящее в любой стране мира и "высказывается" и никому не приходит в голову задавать вопрос: на каком основании!?

Допустим, Путин такой-сякой, но с какой стати Америка решила "помогать" Украине с агрессором? Ну ведь не пошла же Мексика, допустим, помогать Ираку с агрессором. С какой стати Америка вводит санкции против Ирана, благодаря которым тысячи людей оказываются за чертой бедности?

Русские плохо делают, что бомбят? А когда НАТО - это ХОРОШО? Допустим. Но почему тогда мы не можем сделать свои базы на Кубе? Или активно "осваивать" на этот счет Латинскую Америку? Говорю уже всем надоевшее, но если Крым - это аннексия, то почему Косово - свободное волеизъявление?

ДНР и ЛНР нельзя отделяться......мммммммм почему? Россия захапает? Но разве нельзя провести какие-то переговоры, что-то там как-то сделать так, чтоб и волки и овцы сыты и довольны? Но люди не умирали? Да да, я нарочно наивно вопрошаю, потому что мне даже не хочется углубляться в том, что там плохо реально нынче.

Мне хочется понять, почему то, что Русские на Украине - это какое-то чуть ли не святотатство, но если сейчас полыхнет война где в Корее или Китае или Сирии...в общем подставьте нужное, так вот, все разве что зевнут. Все говорят про агрессию...

Знаете, любой нормальный человек действует так. Если сосед сильнее, то он его не злит. Именно чтобы не огрести. Это нормальный человеческий инстинкт. Моська лает на слона только в одном-единственное случае - слону она на фиг не сдалась и не представляет угрозы.

Вопли Европы "Ай Россия на нас нападет!".......и после этого окружение ее вооружением смотрятся для меня именно как угроза мне, а не от меня. Да, я готов поверить, что обычный человек на Украине не сталкивался ни с какими нацистами. Да, мое твердое убеждение, что в Донбассе наши паспорта направо и налево явно не стоило, но.

Ненависть была. И тут, к сожалению, лоханулись и наши дипломаты, что не смогли перебороть американскую власть и строить отношения с соседом, но и товарищей с Украины забывать не стоило с их стремлением кусать. Другой вопрос, чего это по итогу будет стоить нам?

Наш 24 год тоже не за горами, наши элиты вредят народу и стране за троих

Автор - Х ХХХ

источник

Картина дня

наверх