На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Казаков
    Чепушилко- в Крыму пидорам  (как ты) делать нечего   Очком крутить будешь на гей-парадах     Иди очко отмывай и рот п...Иконы на русском ...
  • Елена Филиппова
    Их надо отстреливать на месте, как только дернутся, а за сопротивление полиции особенно, вместе с протестующими.Убийство мигранта...
  • Андрей
    Путин дай полицейскому звезду героя России!Убийство мигранта...

Китайцам больше не дадут загрязнять Байкал

Именно об этом в своей статье написали китайские журналисты, они считают что одному из крупнейших озер России, грозит опасность. Байкал является одним из самых больших озер с пресной водой, чем безответственно пользуются многие иностранные предприятия. И китайские компании ведут там свои работы в больших количествах.

Одна из них собиралась открыть производство по розливу этой самой воды и уже разрабатывался план постройки завода. Но так как эта вода из озера должна была ещё очищаться, что привело бы к неизбежному загрязнению этого природного комплекса, а также должны были забираться из озера огромные количества пресной воды, то российская сторона все просчитав, запретила работы этой компании.

Понятно, что завод дал большое количество вакансий, но проверив какой урон может нанести производство, Россия отказалась от этой затеи. Экономические преимущества, ни как потом не покроют экологический урон.

Китайским компаниям напомнили, что работать в России должны по законам нашей страны. Китайская сторона не предъявляла ни каких претензий, а наоборот полностью согласилась с российским судом и признали свои ошибки. Ну посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх