На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    ла народ думаю понимает, что наш Президент в молодые годы в 90 поапл в компашки нехороших людей чтоб выжеть в те годы...Предстоящие две н...
  • Eduard
    Ни одной стране ЕС,ни какие 60 миллиардов за раз и не снились! Вас это не смущает? Просто так ничего не дают!Предстоящие две н...
  • Eduard
    То что Запад типа "передает" Украине деньги и оружие,вы считаете не похоже на коррупцию(взятку)? Очень похоже!Украина...Предстоящие две н...

Александр Лукашенко и Гурбангулы Бердымухамедов не братья случаем?

Чемпионат Белоруссии по футболу во время пандемии.

Массовый велопробег в Туркмении в честь Всемирного дня здоровья во время пандемии.

Гурбангулы Бердымухамедов на заседании правительства посоветовал народу в качестве профилактики и противодействия коронавирусу окуриваться дымом гармалы.

Александр Лукашенко в интервью телерадиокомпании "Мир" советует, тоже в качестве профилактики коронавируса, сидеть у костра, греться, дышать дымом и гарью.

31 марта власти Туркмении наложили запрет на слово "коронавирус". Слово запрещено в государственных СМИ и брошюрах, которые распространяются в бюджетных учреждениях. Меры, естественно, анонсировал Гурбангулы Бердымухамедов.

Лукашенко не отстаёт от своего коллеги. "Здесь нет вирусов никаких! Ты же не заметила, что они летают? (обращается к корреспонденту). – Нет (корреспондент). И я тоже не вижу!"

Уникальный, можно сказать универсальный способ борьбы с коронавирусом – не замечать заразу. От такого унизительного отношения к себе, вирус, по всей видимости, должен самоуничтожиться.

К слову, в Туркмении, по официальным данным, не зарегистрировано ни одного случая заболевания. То ли дым гармалы действует, то ли потому, что Туркмения входит в число стран закрытых для туризма, в отличие от проходного двора Белоруссии с 80 безвизовыми странами и транзитным грузовым коридором из стран Евросоюза. Надо признать – это первое различие между братьями.

Однако продолжим.

О переселении душ в нашем случае говорить не приходится, но о родстве душ Бердымухамедова и Лукашенко, думаю, говорить допустимо.

Поразительное сходство.

"Мы потихоньку заимствуем у вас всё лучшее", - заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время переговоров в Минске с туркменбаши Гурбангулы Бердымухамедовым 11 мая 2016 года.

Осталось одно позаимствовать – золотой памятник при жизни.

Источник

Внимание!

Комментарии отправляются (не снимая курсора с окна комментария) клавишей enter, абзац в комментарии сочетанием клавиш  ctrl+enter

Картина дня

наверх