На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    чё, пОпов, голодаешь? ёжиков всех съел, за тараканов принялся? ...а работа не для пОповых - пусть абрамовичи вкалывают"Ты кто, таджик? ...
  • HotRS
    Да ты че? Он удивился твоей непроходимой дремучести и непробиваемой дубовости.«Я украинка. И я ...
  • HotRS
    Да пофигу. Главное, повторю, голова и мозги у меня не наречие.«Я украинка. И я ...

Лавров уходит на пенсию, а Машка едет в США!

Ну, вот, теперь всё стало ясно!

Помните, как Путин и Лавров извинились перед Вучичем за огонь-твит Машки Захаровой?
Невиданное же дело - Путин за всё время своего царствования вообще не перед кем никогда не извинялся по дип-линии, а тут по совершенно ничтожному поводу такая честь Вучичу, черт возьми!

Ну и, понятное дело, Вучич, раздувшись как жаба от осознания собственной значимости, тут же на весь мир похвастал, как Путин и Лавров выстроились в очередь чтобы перед ним, обсоском, извиниться - после бабьей истерики, коей Вучич отреагировал на машкин твит это смотрелось просто феерично!

Для тех кто не знал, или забыл о прикольном инциденте - подробности здесь : 

https://cont.ws/@sntdpni/17779...

Если что, до инцидента с огненным твитом, согласно информации из компетентных источников стало известно, что Лавров в самое ближайшее время уходит на пенсию, главой МИД станет Небензя, а Машка должна была заступить на вахту представителя РФ в ООН.
Но, после её косяка, за который пришлось аж президенту извиняться - её судьба зависла в воздухе, а разные аналитики рассуждали куда Машку-дуру сошлют!

Но, Путин всегда принимает неожиданные для нас решения : увольнения Машки не последовало, так что, похоже, место машкиного назначения осталось прежним - США, Нью-Йорк, штаб-квартира ООН...

Продолжаю наблюдение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх