На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Вы, Виталик, вертитесь как мандавошка на гребешке. Вы не хотите видеть очевидное и никто вас не заставит это сделать,...«Я украинка. И я ...
  • Silver Kont
    По какому-нибудь одному округу какая-то сволочь пройдёт. ведь уже был случай, когда какая-то  "та люся " проходила из...Почти полсотни ин...
  • Марк
    Этот псевдо - бизнесмен наворовался в 2000-ые годы. Хвастаясь, что создал несколько фирм.В Госдуме за смер...

Новое и неожиданное: " Танкисты-камикадзе страны "У" сдались на Николаевском участке"

Артиллерия готовится к действию. 

Новый и достаточно необычный случай произошел на линии соприкосновения вооруженных сил на Николаевско-херсонском направлении.

В процессе действий на участке наступления была обнаружена военная техника стороны "незалежности". После этого было принято решение об уничтожении данной военной техники.

Однако одна из обнаруженных машин бронетехники повела себя достаточно неадекватно.

Этой машиной оказался "подзамаскированный" танк.

Танки прячутся по разному. фото: картинки яндекса.

Данный танк, при его обнаружении, стал постоянно вращать своей башней без остановки .не предпринимая больше никаких действий.

Видимо украинские танкисты сидевшие в нём решили подать таким образом какой-то неведомый сигнал.

Тогда решение об ударе по этому танку было отложено, и бойцы ведущие наблюдение за данным танком, подобрались к бронетехнике поближе.

Закопанный танк в землю по самую башню. фото: картинки яндекса.

Танковая башня продолжала вращаться с поднятым вверх стволом пушки. Словно сидевшие внутри танкисты показывали, что не собираются оказывать сопротивления.

Так оно на самом деле и оказалось. Когда бойцы приблизились к танку вплотную, то они обнаружили,что все входные люки на тяжелой бронемашине заварены навсегда.

И получалось , что оставшиеся внутри члены экипажа танка превратились в танкистов -камикадзе, которым уже некуда было отступать.

Видимо таким образом представители националистов пытались как-то наказать в чём-то заподозренных танкистов.

Их посадили внутрь танка, и все выходы из "коробочки" заварили - отдав таким образом "приказ" стоять до самого последнего на поле.

укро-танк застрял в болоте. фото: картинки яндекса.

Оказывается уже и такое применение силы есть со стороны ВСУ.

Людей просто замуровали , как в "консервной банке" и оставили без шансов на какое-либо небольшое спасение при трудной ситуации.

Но танкисты-камикадзе сумели обратить внимание на своё положение и сдались подавая нетипичные сигна

Боец Невидимого фронта

Картина дня

наверх