На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 476 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Так он и есть искомая Тан_юха...😃Замечательная «сх...
  • Сергей К
    С кастратиком Таном пообщаешься - не так заверещишь.Замечательная «сх...
  • Сергей К
    А уж как в Европе или США - дурят. Нам и не снилось.Замечательная «сх...

Samsung погряз в коррупции

Глава корпорации Samsung арестован по обвинению в коррупции


Ли Чжэ Ен был помещен под арест в Южной Корее по обвинению во взяточничестве и других поборах. Дело связано с скандалом, который привел к импичменту президента Пак Чен Хе. Глава Samsung обвиняется в том, что давал пожертвования некоммерческим фондам, управляемым Чой Сун Сил, подругой президента, в обмен на государственные услуги, передает Joinfo.

ua со ссылкой на ВВС.


В материалах дело сказано, что корпорация Samsung перечислила более $18 млн на счета фирмы, принадлежащей подруге Пак Кын Хе, якобы за консалтинговые услуги, а также направляла крупные средства в созданные ей негосударственные фонды. Сейчас Чой Сун Силь, подруга южнокорейского президента, также находится под арестом.


В ожидании решения суда глава Samsung будет находиться в тюрьме города Йован, следствие по его делу должно быть закончено до конца месяца, но может быть продлено еще на месяц с согласия южнокорейского премьера Хван Гё Ана, который сейчас исполняет обязанности президента.


Ён является вице-президентом и фактическим руководителем группы компаний Samsung Electronics.
http://rediskin.net/hochu-znat/world-news/122964-glava-korporacii-samsung-arestovan-po-obvineniyu-v-korrupcii.html

 
наверх