На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

это 5+++++++++++...!

Пресс-служба компании "Конкорд"

 

По имеющейся на официальном сайте ФБР информации, за сведения, которые приведут к аресту Евгения Викторовича Пригожина, предлагается вознаграждение в размере до $250 тысяч. ФБР разыскивает Евгения Викторовича за предполагаемое вмешательство во внутренние дела США.

Пресс-служба компании «Конкорд» готова поделиться достоверной информацией и удовлетворить любопытство представителей иностранных спецслужб. Евгения Викторовича Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам $250 тысяч за предоставленные сведения.

С уважением, пресс-служба компании "Конкорд".

 26 февраля ФБР опубликовало данные о розыске российских граждан по делу о "вмешательстве в выборы" 2016 года. В списке есть и Пригожин. Бюро предложило 250 тысяч долларов в качестве вознаграждения за информацию, которая будет способствовать его задержанию.

ФБР предложило награду в 250 тысяч долларов за информацию о Пригожине. Евгений Викторович передал им пламенный "привет".

Сегодня, 26 февраля, на официальной странице ФБР в Twitter было опубликовано объявление о розыске 13 российских граждан по причине их предполагаемого сговора против Соединенных Штатов и вмешательства во внутренние дела США. В опубликованном списке значится имя Евгения Викторовича Пригожина.

Пресс-служба информирует, что в ходе своей 113 сессии, состоявшейся в период с 29 июня по 03 июля 2020 года, Интерпол принял решение об исключении Пригожина Евгения Викторовича из базы данных Интерпола и аннулировании так называемого «Красного уведомления» в отношении Пригожина Е.В.

Основанием для исключения Пригожина Е.В. из базы данных Интерпола послужили соответствующие заявления Пригожина Е.В. и ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг», поданные в Интерпол 12 июля 2019 года.

После длительного и всестороннего изучения представленных Пригожиным Е.В. аргументов, а также материалов, связанных с возбуждением в США уголовного дела в отношении Пригожина Е.В. из-за якобы имевшего место вмешательства в президентские выборы в США в 2016 году, Интерпол пришел к выводу, что указанное уголовное дело носит политический характер, и что требование Министерства юстиций США о включении Пригожина Е.В. в базу данных Интерпола не соответствует правилам Интерпола.

Следует дополнительно отметить, что 17 марта 2020 года обвинение по уголовному делу о якобы имевшем место вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году было полностью снято Министерством юстиций США с ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг».

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:

"Американское общество находится под неподъёмным грузом проблем: олигархи и политики разворовывают бюджет. Для прикрытия колоссального разрыва между глубинным государством и народом нужна страшилка. Такой страшилкой является Россия. Российская угроза – основная идея в операции «Охота на ведьм», которая проходит повсеместно в США.

50 % американцев поддерживают традиционные ценности и не хотят массовой миграции, гомосексуализма и других либеральных штучек. Это крутые ребята, которые и создавали Америку. На них и ведётся охота. Поэтому господа из ФБР вынуждены притвориться овцами и чтобы не получить по башке, устраивают шоу с розыском, как в старые ковбойские времена.

Правда будет на стороне хороших парней, таких как я, а все что могут сделать плохие парни – это позабавиться самопиаром. Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах. Да здравствует настоящая Америка!"

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх