На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...
  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...
  • Елена Филиппова
    Главное - лишить всех "пугалкиных" возможности получать доходы в России. Уехали? Вот там и зарабатывайте, уж как полу...К чему эта грёбан...

ЖИРИНОВСКИЙ ИСПУГАЛСЯ МНОГОТЫСЯЧНЫХ АКЦИЙ В ПОДДЕРЖКУ ФУРГАЛА

Глава ЛДПР Владимир Жириновский поспешил откреститься от многотысячных акций в поддержку арестованного губернатора от его партии Сергея Фургала в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. «ЛДПР не организовывала несанкционированных акций в Хабаровском крае. Мы парламентская партия и действуем только в рамках закона», - заявил он. Ранее он выступил в защиту Фургала и даже пригрозил, что фракция сложит мандаты в Государственной Думе.

На самом деле это обычная тактика многоопытного ВВЖ. Сперва шантажировать Кремль угрозами уйти во фронду, затем - показать свою договороспособность и получить взамен какие-то бонусы. Очевидно, власти не ожидали такого мощного взрыва народного негодования на Дальнем Востоке, и теперь должны думать, как разруливать ситуацию, а главное - кого назначить ио губернатора. И Владимир Вольфович немедленно демонстрирует свою конструктивность. Удастся сторговаться на хороших условиях, так еще и майданутыми и наймитами Запада протестующих заклеймит.

http://www.apn-spb.ru/news/art...

Картина дня

наверх