На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Ленин самый переводимый из русскоязычных авторов Владимир Ленин остается в топ-10 писателей в индексе переводов ЮНЕСК...Плох он был или х...
  • Аудрюс
    Я, одно знаю, что после смерти Ленина и Сталина, у них не осталось счетов в западных банках, да и дворцов на Рублёвке...Плох он был или х...
  • Алексей Камышов
    Подтверждаю. Друзья из органов (оперативные сотрудники) говорят, что проще, вообще, табельное с оружейки не получать,...Убийство мигранта...

Светлые и темные люди.

Вы замечали, как люди любят прикоснуться к животу беременной женщины или потрогать грудных детей за ножки?

Откуда такое желание?

Дети полны энергией и люди тянутся к ней.

"Маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон.

Хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног. Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того", Карлос Кастанеда, "Активная сторона бесконечности"

Взрослый человек, благодаря работе над собой, может вернуть себе энергию. Стать светлым. Это достигается путем работы над своими мыслями, эмоциями, телом.

Уровень энергетики человека можно определить по степени притяжения к нему других людей.

Если энергии много и ты светишься, то случайные люди будут начинать просто так разговаривать с тобой на улице. Особенно, это проявляется, когда спрашивают тебя: «Сколько времени?» или «Где находится...?»

Вот к вам часто подходят на улице что-нибудь узнать?

Темные люди, наоборот, отталкивают от себя. Они погружены в свои негативные мысли. Эти люди "не живые", и с ними не хочется иметь дело.

Вот бывает заходишь в какой-нибудь магазин и чувствуешь что-то тут не то. Хочется сразу выйти. А иногда даже и заходить не хочется в магазин, как будто там черная дыра. Негативная энергия продавцов дает о себе знать.

Остерегайтесь темных людей и будьте светлыми.

Никонов Владимир Олегович

http://www.b17.ru/blog/energy_of_the_children/

Картина дня

наверх