На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Да что вы знаете о популярности? Тут "Ведомости" написали, что Навальный гораздо популярнее Путина в России

Фото из Яндекса

А вы думали? А я думала, что Навальный у недоученных малолеток только популярен. Ан нет! Тут Левада опрос провел и выяснил, что Навальный гораздо популярнее Путина и среди россиян в возрасте от 40 до 55.

А почему? Вот , что я думаю.

Ну, чего добился в жизни Путин? Стал президентом. Ну и что? Что он стал бешенные деньги зарабатывать? По заграничным курортам разъезжать? На яхтах кататься? Пашет и пашет как "Краб на галерах."

То ли дело Навальный. Мы, как говорится, и не пашем и не строим.Вот кроме того, что Лешик несколько раз в год на митинг выходит, что он еще в этой жизни делает? Расследования за него хомячки проводят. Речи ему на бумажке пишут. Не жизнь, а малина. А бабульки-то рекой текут. А благосостояние-то Лехи повышается. Как тут не позавидовать?

Опять же нужный власти человек. Изображает в нашей стране оппозицию. Вон Платошкин. Столько лет против власти рот не открывал. А как открыл-ба-бах и под домашний арест.

А Леша 10 лет уже против власти по бумажке высказывания читает и ничего. Пальцем никто его не тронул.

Потому что нужен такой человек у нас. Вот спросят нас на Западе-А где ваша оппозиция? Так вот же она. Все Навального в России знают. Штабы его оппозиционные по всей России. Чем вам не оппозиция?

А Лешик, как слуга двух господ. И Запад доволен и наша власть. А вы говорите кто есть Навальный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх