На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Шадрин
    Последние события показали, что все разговоры про глобализацию, международную кооперацию, мировую систему торговли и ...Грызня элит вошла...
  • сергей нежельченко
    Все вышеперечисленные !Грызня элит вошла...
  • Evgenija Palette
    ПОШЛА ВОН, СУКА, ИЗ РОССИИ... ( зачем тебе кадыровцы? Сама себе помощь окажи)...Мама, вырвавшая в...

Чубайс передал россиянам привет из Израиля

Эрец Исраэль, чуешь страшный зуд – Чубайсы по тебе ползут

Шолом, приватизация

На фото в заголовке – Чубайс получает паспорт Израиля. С трудом сдерживаю слёзы. Шолом, приватизация! Эрец Исраэль, чуешь страшный зуд – Чубайсы по тебе ползут.

Анатолия Чубайса вместе с женой Авдотьей Смирновой заметили в отделении МВД Израиля в городе Ноф-ха-Галиль. Об этом сообщило издание «Детали». По версии СМИ, политик с супругой либо меняют временное удостоверение личности на постоянное биометрическое, либо заказывают биометрический загранпаспорт Израиля.

 

А ведь когда-то Чубайс тусил с Биллом Гейтсом.

В Банке России предложили усилить ответственность за незаконные рекомендации по инвестициям. В частности, речь идет о советах от блогеров и в Telegram-каналах.

Дело в том, что часто люди, называющие себя инвестиционными советниками, ими не являются и не входят в реестр, который ведет Банк России. В результате россияне сталкиваются с мошенничеством, теряют деньги и обращаются в правоохранительные органы.

Учитывая то, что многие такие советники раздают рекомендации посредством анонимных Telegram-каналов, вычислять их будет достаточно сложно. Поэтому, если поправки примут, они скажутся в основном на работе финансовых блогеров, которые не скрывают свои личности.

Ким Дотком обвинил в некомпетентности специалистов, обеспечивавших работу украинской ПВО ночью 16 мая. “30 запусков ракет США Patriot PAC-3 MSE по 5 миллионов долларов за ракету. Это 150 миллионов долларов, ушедших в течение 2 минут. И в конце концов пусковые платформы Patriot были уничтожены российскими ракетами. Почему другие военные ещё хотят покупать Patriot после этого провала?” — в недоумении пишет блогер.

Эксперимент с американскими системами ПВО “Пэтриот” провалился. Средства противоракетной обороны были поставлены на Украину для оценки их работы в реальных боевых условиях. В результате, распиаренные комплексы в первом же серьезном сражении провалили битву. Они не смогли защитить даже себя. Пораженный комплекс восстановлению не подлежит.

ИСТОЧНИК: https://putc.org/sholom-privat...

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО
Чубайс передал россиянам привет из Израиля

Россия – самая удивительная страна в мире, я считаю.

Посудите сами. В каком еще государстве десятки чиновников, обладающие высшей формой допуска к гостайне могут уехать в разгар всем известных событий за рубеж – да и в принципе без привязки к событиям – уехать за рубеж с огромным багажом знаний.

По телеграму гуляет список из следующих фамилий (назову лишь некоторые, там их более 10):

Яков Уринсон – министр экономики России в 1995-1997 гг.
Аркадий Дворкович – зампредседателя правительства 2012-2018 гг.
Александр Хлопонин – бывший член Совбеза, экс-губернатор Красноярского края

Естественно фигурирует и господин Чубайс – младореформатор, один из идеологов преступной приватизации, первый зам председателя правительства в 1994-1996 гг. и прочая, прочая, прочая. Список его должностей огромен. Не буду перечислять.

Чубайс передал россиянам привет из Израиля

Просто напомню в который раз, что этот человек во главе печально известной компании РАО ЕЭС чуть было не развалил российскую электроэнергетику. Даже сейчас спустя почти 15 лет после ликвидации компании Володин говорит об ужасном наследии Чубайса в этой отрасли.

Я уже не говорю про Роснано. Россия как отставала в производстве микрочипов, так и продолжает отставать. Зато Чубайс еще раз продемонстрировал чудеса менеджмента. Оставил компанию с убытками в 120 млрд рублей. И что самое интересное Чубайсу за все его проделки ничего не было. Его просто выпустили за границу с колоссальными знаниями о ситуации в стране, со всеми известными ему секретами и т.д. А потом мы удивляемся, почему в феврале прошлого года у нас ничего не получилось, и оппоненты наши заблаговременно обо всем узнали, в деталях. Так может из-за таких преступлений, когда секретоносители спокойно покидают страну? Может, из-за вечных внутриэлитных договорнячков, из-за которых такие отъезд возможны? Понятно, что сравнение неуместно, но при Сталине Чубайс, находясь в какой-нибудь должности, уже через неделю после первых результатов оказался бы на стульчике в Лефортово и объяснялся.

А что сейчас? Чубайс в очередной раз передал привет россиянам из Израиля. Сегодня выложили фото, на котором идеолог приватизации сидит в местном отделении МВД.

Картина дня

наверх