На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Удивительно что отец у него еще миллионер. В их стране, наш бы сразу стал нищим.Отец мигранта-мил...
  • петров виктор
    Судя по всему, разгоном российских коммунистов-контрреволюционеров в октябре 1993года Вы, тогда, тоже возмущались... ...Китай, победивший...
  • Кот Рыжый
    Какие же крысы и подонки пролазиют во власть!?«Мой муж погиб, а...

«Да они реальные экстремисты!»

Депутат Госдумы РФ Рифат Шайхутдинов предлагает сажать антипрививочников.


1

«Хотите, скажу мое личное мнение? Всех тех, то кто публично (это важно, именно публично!) призывает к отказу от прививок надо признавать экстремистами и судить, штрафовать, сажать под административный арест, лидеров этих движений – на реальные сроки тюремного заключения. Нужна государственная реакция по вот этой антирекламе.

Это нужно блокировать в соцсетях, потому что такие люди, на самом деле, вводят людей в заблуждение, вакцинация у нас проваливается из-за них»,
 — отметил народный избранник (Шайхутдинов является лидером партии «Гражданская платформа», а также состоит в думской фракции ЛДПР).
источник

Картина дня

наверх