
По мере захода политики Эрдоагана в Идлибе в тупик турецкий парламент больше становится похож на украинский,славящийся не только в ЕС своей неадекватностью.Сегодня после того,как Эрдоган объявил, что тот, кто против войны с Сирией-враг, в парламенте Турции вспыхнули настоящие украинские страсти, перешедшие в не менее украинские баталии.
По мере захода политики Эрдоагана в Идлибе в тупик турецкий парламент больше становится похож на украинский,славящийся не только в ЕС своей неадекватностью.Сегодня после того,как Эрдоган объявил,что тот,кто против войны с Сирией-враг,в парламнте Турции вспыхнули баталии. ♂️ pic.twitter.com/7CTReqmvB6
— Skuratoff (@Skuratoff8)
А между тем, в Марше сотни турок уже нападают на дома и грабят имущество сирийцев, разбивают окна их домов, нападают на сирийцев, которых находят в городе.
Сотни турок в Мараше нападают на дома и имущество сирийцев, разбивают окна их домов, грабят имущество, нападают на сирийцев, которых находят в городе со всеми вытекающими. Как говорится, спасибо, турки, спасибо Эрдоган, вы показали свое истинное лицо.. ♂️ pic.twitter.com/hxF8F1BMOh
— Skuratoff (@Skuratoff8)
Как говорится, спасибо, турки, спасибо Эрдоган, вы показали свое истинное лицо...

подписывайтесь на наш телеграм-канал SkuratoffOne.
Свежие комментарии