На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    А вот знаете, после ТАКОГО ПОЗОРИЩА, Шойгу /если он порядочный офицер/ просто должен подать рапорт в отставку!!! В ...Первый удар по «С...
  • Алексей Тан
    Киса-а,... Свидомые не фашисты.... а Нацисты!... фашисты Италии и Испании... не делили людей... на высших и низших......"Это не ваша земл...
  • Lora Некрасова
    Нет ничего нового под Луной. Украина идёт по проторенным тропам фашистов. Там тоже берегли землю. В крематориях концл..."Это не ваша земл...

Народ, Вам не кажется, что казачок то засланный? Или дубль два пропаганды от Кедми, теперь против России

Народ, Вам не кажется, что казачок то засланный? Или дубль два пропаганды от Кедми, теперь против России

Не далее как во времена Союза, будучи гражданином СССР, Яков вёл пропаганду против Советский властей. Призывал двигаться в сторону демократии, ровняться на Америку. После чего сбежал в Американское посольство, оттуда эмигрировал в Израиль.

 

Прошло несколько десятков лет. Все забыли "подвиги" Якова. Он вернулся в Россию. Стал выступать на телевидении, высказывать свою точку зрения, на развитие страны.

Народ стал его слушать. Нужно признать, Кедми умеет говорит. Все бы ни чего, но от Якова стала проскальзывать критика Российских властей. И тут можно ему простить. Критика ни когда ни кому не мешала. Особенно властям.

Проблема в другом, между критикой проскальзывает восхваление западной жизни.

Особенно "забавно" слышать фразы, рассказывающие нам о том, как политики США или Европы, заботятся о своих гражданах. А Российские власти нет.

Ладно во времена Союза, когда народ не знал, как живут за границей. Сейчас всё открыто. Посмотрите на ситуацию в Техасе. Людей бросили на на произвол судьбы.

Электричество доставалось только избранным. Тем, кто могут его купить по заоблачным ценам. Все остальные либо влезли в долги, либо вообще остались без тепла, возможности приготовить пищу.

Сенатор от штата Техас, вообще "шикарно" поступил. Прыгнул в самолёт, улетел в Мексику.

Народ, Вам не кажется, что казачок то засланный? Или дубль два пропаганды от Кедми, теперь против России

На фоне таких поступком, Кедми нам рассказывает, что Российские власти не думают о народе. А вот в США, чиновники живут ради своего населения.

Для меня самое забавное, люди верят Кедми. Цитируют его, делают репосты. Народ, Вам не кажется, что казачок то засланный?

В одной из бесед в социальных сетей предложил человеку посмотреть биографию Якова, стоит ему верить или нет. На что мне ответили, прошлое есть прошлое, сейчас он говорит правильные вещи.

Какие правильные вещи, когда он призывал выгнать силой Турцию из Сирии, фактически призывал к открытому конфликту между Москвой и Анкарой, одновременно оправдывая Израильские удары по Дамаску.

Иногда стоит призадумываться, кому верит, а кому нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх