На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...
  • Татьянка Яцук
    А Даванков в своём уме- какое "право на ошибку" он предложил давать мигрантам- не слишком ли итак прав у них????После трагедии в ...
  • Вадим Кузнецов
    Эта мантра помогает замаскировать и заболтать не то что решение, а само наличие проблемы."Ты кто, таджик? ...

Трусливо сбежавший из России Дмитрий Гудков о встрече Путина и Байдена. Убогая аналитика убогого политика

Злой хомяк

Не успел Гудков храбро сбежать на Украину и дать интервью лояльности их нынешнему режиму, как от него снова потребовали отрабатывать миску варёного буряка. Теперь он пытается оценить итоги встречи Путина и Байдена.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Байден неосторожно назвал Путина убийцей и решил это как-то сгладить на дипломатическом уровне, чтобы эскалация не приобрела неконтролируемый характер. Все, точка!
Встреча была абсолютно формальной, никаких прорывов. Все основные решения Байден согласовал накануне со своими ключевыми союзниками — с Европой и НАТО. Читайте документы, там все написано.

Ой, великий политик Гудков лучше всех понял зачем встретились президенты. Вот никто не понял, а Гудков понял! Байден оказывается так слова решил сгладить и поболтать с Путиным полчасика. Интересно, Гудков понимает, что только начало статьи говорит о нём как о полном нуле в политике? Ведь Байден всё, что угодно мог согласовывать с союзниками, но для России эти решения абсолютно по барабану. И по этому и была встреча, и будут ещё встречи, переговоры... Это называется политикой. Странно, что Гудков об этом не в курсе. Наверное по этому и не переизбрался в Думу, достал всех своим слабоумием.

Важно другое. Любое публичное выступление Путина на публику вызывает ожидание катастрофы. От Послания ждали ввода войск в Украину, от встречи с Байденом — новой эскалации.

И как, дождались? Вы, похоже идиоты, не умеющие предвидеть события, и хвастаться тут нечем, плакать надо. Но мозгов понять это у Гудковых не хватает.

Согласитесь: никто ведь и не думал, что Путин выйдет оттуда и скажет: мы будем развивать экономические связи, отпустим политзаключенных и вместе с Маском полетим на Марс. Так вопрос не стоял. От Путина мы уже давно ничего не ждём – кроме новых бед.

А что, Байден сказал, что отпустит похищенных людей, спрятанных в секретных тюрьмах ЦРУ и Гуантанамо? Англичане покаялись наконец за Литвиненко и Скрипалей уничтоженных ими? Кстати, а сам Маск-то на Марс когда полетит и полетит ли?

А то что предатели хорошего от Путина не ждут, так у Путина работа такая. И пока вы его ненавидите, значит вы неудачники, а Путин всё правильно делает.

Не ждет ничего от Путина и Байден. Не ждёт Европа. Переговоры были не о том, как наладить связи, а как очертить границу, поставить вышки с пулеметами и развесить колючую проволоку. Дискуссия если и шла, то только о яркости прожекторов на вышках.
Россия при Путине стала изгоем, с которой не переговариваются. А это означает одно — впереди либо деградация, либо эскалация. В любом случае страна, лишенная будущего. Дорога в пропасть. Как для простых граждан, так и для элит, застрявших в сужающемся коридоре между санкциями и маховиком репрессий.

Уууу, как всё запущено. Паранойя в тяжёлой форме у вас, Гудков. Какие вышки и проволока, если экономическое сотрудничество ЕС с РФ превысило сотрудничество ЕС и Англией? С нами не разговаривают в ваших буйных фантазиях? Да только что Путин с Байденом в Швейцарии встречался и западные СМИ Путина оценили повыше старика Байдена. Это у вас, беглых слабоумных параноиков всё видится наоборот.

И при этом Путин не гарант ничего. Для элит он такая же угроза. Во-первых, санкции – это про них, и даже «Искандерам» уже не очень смешно. Во-вторых, «дружелюбный концлагерь», как мы видим, с удовольствием принимает не только оппозиционеров, но уже и министров, губернаторов, мэров, сенаторов. Когда закончатся первые, а товарищ майор станет подполковником или полковником, то не сомневайтесь — он быстро разоблачит всех иностранных агентов, тайно внедрившихся в органы власти.
Все ждут. Одни в ужасе, другие в нетерпении выслужиться перед начальником.

А тут Гудкову добавили плетей, чтобы быстрее писал и он начал писать полный бред. Но при этом заметьте, в нашей стране действительно перед судом встают губернаторы, мэры, прокуроры... Это нам в укор ставят. А сколько таких чиновников судят на "законопослушном" Западе? Так где после этого торжество закона, а где концлагерь и беззаконие?

Ничего умного Гудков написать не сумел. Именно по этому он и среди оппозиционеров не был на хорошем счету. И я искренне рад, что он сбежал таки из России. Огорчает только то, что Гозманы, Шендеровичи и Собчак пока бежать не собираются. Ну, всё впереди.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх