На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    В каждой очередной статье на эту тему есть что-то новенькое))) Чем дальше в лес - тем толще партизаны🤗Первый удар по «С...
  • Иван Иваныч
    А чего же они не пользуются прогрессивным европейским опытом времен 2 Мировой Войны? ВСУ-крематорий-удобрение на поля..."Это не ваша земл...
  • Waldemar Sprawedliwij
    Гнать этого пидора на стройку,там ему будет много легче за 50 000 рублей."Депутат - это та...

Шнуров: миллион долларов-эта не та сумма, за которую я выйду на сцену

Музыкант и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров отказался выступать за 1 миллион долларов. Об этом он заявил в интервью YouTube-канала «Стрелец-молодец!».

 

«Может ли снова собраться «Ленинград»? Я не думаю. Вот сейчас мне предложили за концерт «Ленинграда» в августе 1 миллион долларов. Я считаю, что это не та сумма, за которую я буду выходить на сцену. Подожду»

И добавил, что это для него только вопрос денег.

....................

Как считаете-рисуется или на самом деле считает, что миллион долларов "не та сумма" за которую стоит выходить на сцену?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх