На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    А что поделать, если в обеих республиках, судя по происходящему, напрочь отсутствует "советская власть"?Кадыров объяснил,...
  • De Dee
    Правду же писали. Продался ЗападуПригожин предал Р...
  • Нина Иванова
    Ну,кто бы сомневался,что так и будет!Кадыров объяснил,...

Я горжусь своим Президентом

И не скрываю этого. Я запутинец до мозга костей. Это не значит, что я полностью поддерживаю абсолютно все действия власти - у меня много претензий к ней. Многих надо гнать из мягких кресел, многих надо просто сажать. Но именно Президентом я горжусь. Путин все делает правильно, и я очень надеюсь, что он не "устанет", как его предшественник, и будет управлять Россией так долго, как это только возможно.

Все претензии к Путину со стороны недовольных им я бы коротко охарактеризовал так - Путин заставляет думать не только о своем личном кармане, но и о России в целом. Отсюда и претензии. Вот очередной пример, коммент из предыдущей статьи

Вот это недоразумение, скорее всего, гражданин России, прекрасно демонстрирует разницу между настоящими патриотами России, и псевдопатриотами, которые озабочены исключительно своим собственным карманом. Гражданин прочел статью, где я на пальцах объясняю, откуда берутся курсы валют, почему дешевый рубль - это благо для России... И демонстрирует свое истинное отношение к России. Ему не нужно, чтобы Россия была самодостаточной, ему не нужно, чтобы в России создавались рабочие места, ему вообще на Россию похер - ему важен только свой личный карман. А при дорогом долларе этот карман немного оскуднел. И при этом он абсолютно уверен, что беспокоится о благе СТРАНЫ.

Я себя считаю настоящим патриотом России. Потому что я понимаю, что для того, чтобы Россия стала по настоящему сильной страной - необходимо немного поступиться личными шкурными интересами. Лет 60 назад это понимали практически все, сегодня это понимают единицы. Я занимаюсь сейчас импортом из-за рубежа. И дорогой доллар ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это плохо, это невыгодно. Был бы доллар по 30 рублей, как 6 лет назад - мне было бы значительно легче заниматься тем, чем я занимаюсь. Я мог бы закупать больше товара, и иметь с него больше прибыли. Но я понимаю, ДЛЯ ЧЕГО сейчас держит такой курс Путин - и я согласен с этим! Руками и ногами ЗА! Несмотря на то, что ЛИЧНО я терплю убытки, что ЛИЧНО МОЯ прибыль значительно ниже, чем могла бы быть.

Пусть этот курс и дальше продолжает держаться на таком же уровне. Благодаря этому в России создаются новые производства, создаются новые рабочие места. ЛИЧНО МНЕ это не приносит никакой прибыли, В МОЙ ЛИЧНЫЙ карман - но я понимаю, насколько это важно и нужно ДЛЯ СТРАНЫ - и я согласен на это, я согласен получать меньше ЛИЧНОЙ прибыли, ради того, чтобы развивалась Россия В ЦЕЛОМ.

Так же я понимаю, почему в правительстве, госдуме до сих пор сидит столько откровенных подонков. И я абсолютно согласен, что их надо разгонять. Но я понимаю, ПОЧЕМУ их до сих пор не разогнали. Во первых, потому, что у нас ПРАВОВОЕ государство, а не тирания, когда один человек единолично может принимать и исполнять любые решения, на свое усмотрение. Президент просто не может взять, и вот так вот всех разогнать, как бы ему того ни хотелось. Во вторых, даже если б мог - кого поставить на место этих подонков? Кто будет выполнять их функции? Те протестуны, которые верещат на каждом углу, которые мечтают все отнять, все поделить?! Они поделят - в свою пользу! Только что от этого изменится для СТРАНЫ?!

Путин собрал вокруг себя команду. С трудом, не сразу - но собрал. На жизненно важных местах стоят нужные СТРАНЕ люди, которые работают в интересах СТРАНЫ, а не в своих личных интересах - и только абсолютный идиот может утверждать обратное. Потихоньку будут меняться люди и на других местах - но для этого сначала надо их найти, а многих и элементарно вырастить, потому что в том поколении, которое может претендовать на эти места сейчас - настоящих патриотов можно пересчитать по пальцам. На это требуется время - и я готов ждать, я знаю, что это произойдет, если управлять государством будет именно Путин, а не кто-то другой.

И мне плевать, что сейчас набегут "настоящие патриоты", и начнут здесь говнометание. Этим они только подчеркнут мою правоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх