На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Позора не имут: Я татарин и поэтому про Манижу я могу спокойно говорить.

Позора не имут. Манижа, как новая страница российского участия в Евровидение

Давайте сразу так, я татарин и будучи немного темным, мне нужно срочно в Америку), и в Москве меня часто называли азиатом, мягко говоря. Поэтому про Манижу я могу спокойно говорить.

Я не знаком с ее творчеством, и послушав её песню "Русские женщины", понял, что мне крупно повезло, так как, это какой-то позор, как говаривал товарищ Швондер. Ну об этом чуть позже.

Манижа, родилась в Таджикистане, во время гражданской войны, приехала в Москву. Я лично знаю много семей в том числе и татарских, которые просто бросали квартиры свои и бежали в Россию, если семья Манижы с легкостью купила хатку в Москве, то другие домик в деревне не могли себе приобрести, так и остались они не кому ненужные.

А посля наша певица училась в Лондонах и Нью-Йорках, ну этому певичьему делу, там же на ридном Западе она пыталась начать свою карьеру. И понятное дело, что с её вокалом дело не задалось, поэтому Манижа вспомнила про Россию, и отправилась становиться великой певицей.

А поскольку, она все таки в англицких школах обучалась, то Манижа стала феминисткой, общественным деятелем в области борьбы против домашнего насилия, амбассадором(не знаю что это такое), также она выступает в защиту нетрадиционных ценностей. Мне здесь хочется напомнить Маниже, что Таджикистан тоже её родина, там она подобное не пыталась распространять? Или это только для России годится.

И здесь я лично в недоумение, почему именно Манижа должна представлять Россию на Евровидение, с какого бодуна принималась данное решение.

У нас есть такие невероятные таланты, без дураков, например Дина Гарипова, она чем вас не устроила? Тем что у нее есть голос и она не топит за нетрадиционные ценности? Есть Диана Анкудинова, там просто мурашки по коже, как она поет. Да тупо, почему Little Big, у них вполне европейская группа. Зачем надо было надуманную Манижу приплетать, которая еще к тому же петь не умеет.

А теперь давайте вернемся к песни, которая будет исполнять Манижа, под названием "Русские женщины". Приведу вам отрывок из этого "творения", чтобы вы понимали о чем речь:

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждёшь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче

Еще отрывок:

Эй, русский женщин Ха, ха
Давай, голосуй за меня Хэй, хэ

Это вообще что? Она точно будет представлять Россию, это она так поет о наших мамах, о наших бабушках, о наших сестрах? Понимаете, а Манижа уж точно это знает, на Востоке, обращение эй, оно уничижительное, это такое брезгливое обращение, эй подойди сюда, типо того.

Мне хочется спросить, что с нами происходит? Представляете китайская певица, уроженка Монголии, спела бы, эй китайский женщина, да ладно Китай, в США спойте подобное.

Потом, раз Манижа взялась петь про русских женщин, то опять же почему они в её представление все толстые, им всем за тридцать и без мужиков. Я понимаю, что эта певица больше по Лондонам, но пусть выйдет на улицу в любом российском городе и увидит, что наши женщины самые красивые в мире, самые модные, самые утонченные. Поэтому, песня Маниже, это просто её бредовые фантазии, почему то переложенные на Россию.

Не знаю как вам, а мне стыдно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх