На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Байков
    Всех осло@бов вон из России в аулы и кишлаки к их возлюбленным ишакам.Таджикистан после...
  • Александр Хироников
    Отменить безвиз, остальных на проверку и домой.Таджикистан после...
  • Марина Ванина (Демич)
    Интересно, у Собчачки тоже там доля - её раскулачат или оставят?Рыбная мафия пове...

Кто такая настоящая "леди"?

Сегодня мы поговорим о женщине — Леди. Женщину, называют Леди на всех языках мира, когда хотят подчеркнуть ее превосходство во всех отношениях, над другими женщинами.
Как быть леди, которая внушает трепет не только своему мужчине, но и всем остальным.

Когда Леди входит в комнату то там становится нечем дышать, все замирают, она приковывает взгляды, а других женщин чувствовать себя неловко и не комфортно рядом с ней. Хотите узнать, как быть леди! С этими 10 шагами вы станете ею.

ЛЕДИ — ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Она величественна и великолепна, она привлекает внимание без кокетливых взглядов и внушает к себе уважение без слов.

Она из тех женщин, которым завидуют и на которых хотят быть похожими, другие женщины, а мужчины хотят быть рядом с ними.

Леди знает, что делать в любой ситуации. Их не застать врасплох.

Она умна и сильна, но рядом с ней ее любимый не чувствует себя «маленьким человечком», он чувствует себя нужным.

Характерные черты настоящей леди:
Большинство из нас предполагает, что леди эта та, которая одета, как будто она сошла с картинок викторианской эпохи, и ведет себя как плаксивая, испорченная принцесса, которая любит глядеть свысока, с надменным взглядом на других женщин и на всех мужчин. Которая всегда охает, и ахает, и жалуется на «мигрень».

Но в действительности, леди — другая.

Леди, создает вокруг себя ауру, попадая в которую, вы начинаете ее любить и уважать независимо от того, как долго вы с ней не видитесь. Её присутствие всегда приносит гармонию, ее речь успокаивает, с ней легко согласится, а тот, кто находится рядом с ней, раздувается от гордости, что находится рядом. Другими словами, леди — это совершенство… Так как же стать Леди, именно с большой буквы? Есть несколько советов…

Как быть настоящей Леди?
Если Вы хотите знать, как быть леди, то перестаньте беспокоиться о поведении других и не тряситесь над правильной сервировкой стола во время праздничного обеда. Просто учитесь держаться изящно, и говорить с людьми так, как будто вы находитесь с ним наедине в тихой, небольшой комнате, обращаясь к собеседнику, как к лучшему другу.

Не получается?

Ну, тогда используйте эти 10 подсказок и позвольте им провести вас по пути преобразования, от обычной женщины, до настоящей леди.

1. Будьте изящны и грациозны. Учитесь держаться прямо с легкой элегантностью, когда находитесь в компании. Независимо от того, где вы находитесь, дома или в кино с друзьями. Не плюхайтесь неуклюже на стул или на диван, не закидывайте демонстративно ногу на ногу, не забирайтесь с ногами в кресло. Настоящая леди всегда изящна и женственна.

2. Сделайте так чтобы ваш партнер чувствовать себя настоящим мужчиной. Мужчины любят чувствовать себя защитниками. Их совершенно не заботит, кто «главный», пока им «кажется» что, они управляют ситуацией. Есть замечательная поговорка которую знали еще наши бабушки «Муж голова, а жена шея, куда захочу туда и верчу». Позвольте своему любимому занять место защитника, в то время как вы играете свою скромную роль, роль девушки / женщины, которой нужна помощь и защита.

Подарить своему мужчине больше внимания и пусть он почаще чувствует себя особенным. Не забывайте просить его о помощи, даже если вы полностью контролируете ситуацию или что-то можете сделать сами. Пока эта «тяжелая работа», позволяет чувствовать его мужчиной, позволяйте ему делать это, даже с усмешкой на его лице. И чем больше он чувствует себя на коне, защитником и незаменимым, тем больше он будет любить вас и хотеть быть с вами.

3. Будьте приятны для чужого слуха. Никому не нравятся кричащие люди, быть то парень или девушка. Если Вы хотите быть Леди, учитесь управлять Вашим уровнем «децибел». Говорите мягко, без воплей и крика, даже когда вы от чего-то в восторге. Не заблуждайтесь, вы не выглядите хорошо, когда «вопите».
Улыбайтесь всегда много и открыто, пытайтесь вовлечь людей вокруг себя в приятную беседу. Леди не хвастаются о себе и своей коммуникативности, она невзначай заставляет всех остальных, делать это, и они делают это, даже не понимая этого — хвалят и раздают комплименты настоящей Леди!

4. Сквернословие и грубые жесты. Ни в коем случаи не делайте этого. Существует столько способов выразиться свои чувства без использования вульгарного языка и неприличных жестов. Конечно, в редких случаях, когда без этого не обойтись, или невзначай, можно использовать одно или два «грозных» слова, но не более. Но осознанно вставлять в свою речь ненормативную лексику, чтобы стараться быть «как все» неприемлемо для Леди.

5. Флирт это естественно для Леди. Флиртуйте с мужчинами, если вы должны, если вам это нравится, наслаждается их вниманием, но никогда не флиртуйте когда вы пришли со своим мужчиной. И даже если, вам делают комплименты, в присутствии вашего друга / мужа, принимая их, обнимите или возьмите за руку того человека с кем вы пришли, чтобы позволить всем остальным знать, что вы уже заняты. Если Вы заставите своего любимого чувствовать себя уверенным в ваших к нему отношению, знакомя его со своими друзьями или босом, вы будите жить в спокойном и беззаботном в мире любви и согласия.

6. Не «стирайте белье на публике». Леди никогда не закатывает сцен на публике, если у нее есть выбор. Если у вас возникли разногласия или вы расстроены чем-то, не заводите подобную беседу, когда вы находитесь в компании. Это только заставит других думать, что ваши отношения на самом деле очень хрупки, и время от времени, это даже может подорвать авторитет вашего любимого в глазах его друзей, а мужчины этого не потерпят… Помните, леди поддерживает во всем своего мужчину на публике.

7. Знайте о том, что происходит вокруг вас и во всем мире. Леди не просто симпатичная кукла, которая знает только, как красиво одеться и хорошо выглядеть. Это может занять время, но провести час за чтением газет или просмотром новостей по телевизору, может быть не только полезным занятием, но и интересным. Не будьте немым, симпатичным приложением к своему мужчине, которая не может сложить 2+2. Настоящая Леди умна, даже проницательна, и она всегда готова поддержать любую беседу или дать совет своему любимому или кому-либо еще, кто нуждаться в ее совете.

8. Будьте гостеприимной хозяйкой и очаровательной гостьей. Леди — это публичная личность. Вы должны учиться говорить с людьми. Говорить приветливо и с теплотой, когда Вы — гость. А когда вы — хозяйка, должны заставить своих гостей чувствовать себя уютно и хорошо в вашем доме. Вы когда-либо встречали женщину, которая заставит вас чувствовать себя настолько комфортно и удобно уже через пару минут после встречи с ней, что вы чувствуете себя как дома? Ну, это — определенно черта настоящей Леди. Она добрая, забавная и знает, как заставить людей вокруг, чувствовать себя важными и любимыми.

9. Изучайте Манеры и Этикет — все это необходимо, если Вы хотите быть Леди. Учитесь просить что-либо со словом «Пожалуйста», и всегда благодарите любого, кто помогает Вам в чем то. Когда Вы по-настоящему осознаете, что говорите с личностями, говорите с людьми, то и ваша речь изменится, а окружающие почувствуют исходящее от вас уважение и начнут тянуться к вам.

 

kak-byt-ledi.110. Не будьте слишком мягкой. Да, вы леди и вашему любимому будит нравиться помогать вам время от времени. Но если он будет чувствовать, что вы вообще ничего не можете сделать самостоятельно, то это начнет расстраивать и даже раздражать. Вы должны быть стойки, умны и сообразительны, как настоящая Леди. Помните, ключ к успеху, это просить мужчину о помощи более «тонкими» способами, чтобы дать ему понять, что вы могли бы сделать это, но для вас это трудновато.

Запомните эти 10 шагов, которые приблизят вас к пониманию того, кто такая Леди,  и тогда вы поймете как быть Леди, начните их применять и в следующий раз когда вы будите общаться с друзьями или в гостях, вы сможете заметить как мир вокруг вас начнет меняться, как отношение к вам других изменится, а следовательно и отношение к вам вашего любимого мужчины.


Read more: http://zhenskaja-mechta.ru/kak-byt-ledi#ixzz2lYbXQfvF

Картина дня

наверх