На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Россияне попросили Алину Кабаеву "разогнать голубятню" на ТВ

1

Поклонники прославленной 38-летней российской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, общественного и политического деятеля Алины Кабаевой с энтузиазмом восприняли ее публичную критику российского телевидения. Теперь они просят Алину "разогнать всю эту голубятню" на ТВ.

На портале Moscow-baku.ru вышло интервью с Алиной Кабаевой, в котором она рассказала о том, как непросто было добиться трансляции по российскому телевидению с целью популяризации художественной гимнастики детского спортивного праздника — фестиваля "Алина".

"Кстати, вначале было очень непросто убедить руководство телеканала пойти нам навстречу, потому что были сомнения по поводу интереса к фестивалю со стороны зрителей", — отметила она, добавив, что сейчас фестиваль транслируется не только на российском ТВ, но и в странах Ближнего Зарубежья.

Поклонники Кабаевой стали активно комментировать в Сети это заявление и требовать, чтобы руководство российских телевизионных каналов изменило свои приоритеты.

В частности, в группе EG.ru в сети Facebook участники дискуссии отметили — смотреть российское телевидение в последние годы невозможно из-за большого количества низкопробных шоу.

"А может, Алина Кабаева разгонит этот голубятник? На неё вся надежда"— высказал мнение один из пользователей.

Еще одна подписчица написала, что телеканалам проще "трясти грязным бельем", чем показывать спортивный праздник.

Кроме этого был раскритикован показ бесконечных тупых мелодрам и жестоких боевиков вместо спорта, оперетт, познавательных научных программ.
источник

Картина дня

наверх