На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Мишка Анисимов
    Какой смысл это обсуждать ?"Депутат - это та...
  • Александр Платов
    К себе зовёшь, гнида говняная? Твоей блевотиной сортирной уже весь инет провонял. Иди, сука, хлебай дальше своё дерьм...Грызня элит вошла...
  • Betahon
    Лучше байкерам отдать...для тренировок!Отец мигранта-мил...

Тихановская демонстрирует главам МИД ЕС «зверства режима Лукашенко»

Рыгорычу там у себя в "Паласе Незалежности" не икается? Поминали его. Всей европой поминали. Недобрым словом.

Тихановская, по самым примитивным методичкам, которые мог изобрести подлый западный ум, ведёт пропаганду против Лукашенко и Белоруссии в целом. Как обычно, в ход идут картинки,  ̶п̶а̶с̶п̶о̶р̶т̶а̶ ̶в̶а̶г̶н̶е̶р̶о̶в̶ц̶е̶в̶,̶ ̶к̶у̶с̶к̶и̶ ̶а̶в̶т̶о̶б̶у̶с̶а̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶б̶и̶р̶к̶и̶ ̶с̶ ̶б̶е̶л̶ы̶м̶ ̶п̶о̶р̶о̶ш̶к̶о̶м̶. В общем, теперь у западных людоедов есть неопровержимые доказательства в виновности Лукашенко перед ними и всем сифилизованным миром.

А пока одноклеточные особи машут на улицах БКБ-флагами и демонстративно страдают перед камерами, можно вводить войска, поддерживать банды головорезов, разжигать беспорядки и обвинять в разрушении Белорусского государства Россию и Русский мир.

 via

Картина дня

наверх