На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Тут нужно разбираться,но скорее всего мне кажется здесь неосторожное убийство. Одно то ,что предохранитель был снят м...Убийство мигранта...
  • Сергей Ковалев
    Убили узбека, а прибежали вооружение азеры. Ничего не понял.Убийство мигранта...
  • Ксения Фотина
    О как бы предполагаемой замене в составе Правительства уже писала. Остается один и тот же вопрос: - с какой стати при...В преддверии боль...

Лёня Гозман - попрошайка новой формации

И снова здравствуйте. Думаю, что вы слышали о либерально-оппозиционных попрошайках, нового формата. Кто не слышал, расскажу.

Есть в нашей стране такой либерально-оппозиционный «политик» (по крайней мере, он себя так называет), зовут его Лёня Гозман. Так вот этот самый «политик», неделю назад, у себя в Фейсбук и на сайте «Эхо Москвы», пожаловался читателям и подписчикам. Нет, не на власть и даже не на Путина.

Он рассказал о том, что у него скоро день рождение, но «эпидемия все перечеркнула». А Лёня любит, когда народ к нему на днюху приходит толпами, а там все «выпивают и говорят ему всякие приятные слова», а тут эпидемия и подарков не будет, а подарков-то хочется.

Но Лёня Гозман нашел выход из положения и попросил денег у населения. Нет, конечно же, не на свою "днюху", как вы могли даже подумать об этом. Официально, для юридической помощи задержанных на митингах оппозиционеров. А не официально……

И вот сегодня, Гозман поблагодарил всех тех «лошков», которые в ежином порыве поздравили его с днем рождения и скинулись ему на подарок. А подарок вышел, ни много ни мало, на 619 т.р. и, судя по всему, переводы еще идут.

Правда, Гозман посетовал, что не сможет помочь попавшим на нынешних митингах в полицию людям, но вот к следующим... Он как развернет помогальческую деятельность, как начнет всем помогать. Или не всем? Ой, точно, помогать-то он будет, не всем попавшим в «беду», а только тем, на кого покажет некий совет. А остальные, как говорится, «брейтесь» и присылайте денежки Лёне на подарок. И чем больше, тем…

На этом все, не болейте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх