На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...
  • Иван Иванов
    Решетников, Кравцов, хуснулин---крыша заказывающих гастеров барыг.Можно ли сесть в ...
  • Владимир
    Так все проблемы при развитом капитализме.... Капиталистам нужна дешевая рабсила? Система гнилая и коррумпированная н...Можно ли сесть в ...

«Ждем решения»: в «Современнике» испугались шумихи вокруг спектакля

За попытку театра «Современник» показать необычное прочтение пьесы о войне уже поплатилась Лия Ахеджакова. Актрисе, сыгравшей роль полусумасшедшей старухи, заменили эмоциональный монолог с бранью на более спокойный.



А все из-за письма «Офицеров России» в прокуратуру и президенту. Они пожаловались на мат, целующихся мужчин и унизительное изображение российских воинов.

Порталу BLITZ+ удалось дозвониться до пресс-службы театра. Но там, вероятно, уже боятся наговорить лишнего, чтобы не злить вышестоящее руководство.

«Комментарии будут от театра, они будут согласованы с департаментом культуры, будут помещены на сайт театра "Современник". Пока мы не можем дать никаких комментариев. Давайте мы дождемся решения руководства и сообщим, будет спектакль идти или не будет спектакль идти», — заявила пресс-секретарь Елена Волкова.

Картина дня

наверх