На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Отрицаете  правду  ? Троцкий -  Лейба  Бронштейн  ,  Сталин  -  Джугашвилли  , Каменев  - семейная фамилия Ро́зенфель...По поводу 78 отде...
  • Olga Chuhutina
    Согласна сравнивать  этих черномазых с животными нельзя. Животные  добрее  умнее этих уродов.Нельзя относиться...
  • Boris Voronin
    Вы чё там министр образования и ректора - "просветители"  совсем о..куели!!!Нельзя относиться...

3 российских телешоу, которые требовали запретить зрители

Не всегда включив телевизор. ты находишь программу которая тебе по душе, очень часто приходится листать каналы минут 5-7, что бы найти хотя бы что-нибудь приличное в эфире.

А некоторые смирившись с тем, что сейчас та телевиденье ничего приличного уже не показывают, уходят в интернет, ведь там контента больше и без рекламы.

Но всё же есть люди, которые любят смотреть телевизор. Но не все программы нравятся зрителем телека. И чтобы дать понять продюсерам, что их программа не мягко говоря не очень, зрители начали писать петиции о закрытие тех или иных телепередач.

Сегодня я вам расскажу о 3 российских телешоу, которые требовали закрыть зрители и далеко не один раз, потому что они уже просто режут глаза.

Битва экстрасенсов

 

Некогда популярное шоу стало всё хуже и хуже показывать себя. Столько уже было разоблачений этих псевдо экстрасенсов, что на самом деле все они шарлатаны, а первое место там покупается за большие деньги.

Когда начали выходить первые разоблачения, люди стали меньше верить, и начинать писать петиции о закрытие этого якобы мистического шоу. тем самым снизились рейтинги у передачи.

60 минут

 

 

А это шоу пропагандистов, зрители требовали закрыть уже через полгода, после выхода в эфир первой программы. Потому что слушать что происходит в студии не возможно

Все, кто хоть одно плохое слово про Россию скажет на этой программе, готовы затоптать ведущие. Потому что нацелено это шоу на промывание мозгов

Темы на этой передаче 2, это либо как всё плохо на Украине, или Как всё плохо в США. Но про реальные проблемы России, там предпочитают не разговаривать.

Вечер с Владимиром Соловьёвым

Это шоу ничем не отличается от предыдущего. кроме того. что просто находится на другом канале и ведет его один человек. Неадекватный, гавкающий, визжащий псевдожурналист Соловьев.

 

Никаких целей кроме промывания мозгов, программа не несёт. Поэтому она тоже подвергалась петиции от телезрителей на закрытие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх