На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Boyko
    Надо что бы у тетя близкого родственника грохнули а мы посмотрим как ты будешь выступать тогдаУбийство мигранта...
  • Румина Мавлеева (Саитова)
    Подхалимы......«Россия продолжае...
  • Арсен Исмаилов
    НЕ ФИГА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПОЛИЦИИ. ПУСТЬ БУДЕТ ЗАДЕРЖАНИЕ - ПОТОМ РАЗБЕРУТСЯ. А РАЗ НЕ ПОДЧИНИЛИСЬ И ДАЛИ ГАЗУ ОТ ПРАВОХ...Убийство мигранта...

Карабах потерял ещё 13 сёл. Россия поможет... не умереть

Карабах потерял ещё 13 сёл. Россия поможет... не умереть, но умирать в Карабахе вместо армян точно не будет.

  Понятие "нерушимой дружбы" на Кавказе возникает на третьей минуте общения и пропадает при первом же столкновении мнений о методике приготовления шашлыка. Зато при наступлении "полной ж..." пострадавшие "друзья" мигом набрасываются на тебя с упреками, что не помог, не подставил собственную, предал и тэ дэ.

Не подготовить оборону за 26 лет, не скрыть позиции, не оборудовать запасные, не воспитать качественную армию и 2-3 линии обороны, не создать собственные средства РЭБ, ПВО, БПЛА, три недели врать о положении на фронте, не признавать самим же свой Карабах и при этом каждый день требовать от России и мира всего и побольше!..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх