На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Дифтонг Лаврова вечен Д, б🤣🤣🤣Гениально!)
  • Владимир Алтайцев
    А  как раз метан  и разрушает озоновый  слой  Земли, ибо  он  почти в 2  раза  легче  воздуха.а  чем  дальше  на план...Гениально!)
  • Зоя Жук
    Насколько помню из школы - болота вылеляют метан. Это еще хуже чем углекислый газ. Похоже они в школе плохо учились. ...Гениально!)

Европа прозревает...

Евросоюз покрывает украинское правительство, которое при помощи неонацистов готово «вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски». Об этом в интервью Lenta.ru заявил депутат Европарламента Найджел Фарадж.

«Европейский союз играет с огнем и тысячами жизней украинцев, финансируя коррумпированное правительство, готовое, опираясь на отряды неонацистов, вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски», — заявил британец.

При этом евродепутат признал, что Россия, присоединив Крым,защитила местное население от «киевских боевиков».

«Я не одобрил присоединение Крыма к России, которое произошло, вероятно, слишком поспешно для того, чтобы не вызвать кризис. Этот шаг дал Европейскому союзу повод говорить о якобы возрождении советской империи и «территориальных аппетитах» Владимира Путина. Но его заслуга, по меньшей мере, в том, что удалось защитить население Крыма от киевских боевиков. Мало у кого из европейских лидеров хватит смелости признать, что это наш экспансионизм и наше желание расширить НАТО и ЕС, в том числе за счет Украины, стали причиной этой нестабильности», — подчеркнул Фарадж.

 

наверх