На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Васильев
    Слишком много воли дали Кадырову!Кадыров объяснил,...
  • Анатолий
    Путину достаточно пальцем пошевелить и всех мигрантов из страны как ветром сдует. Но он и этого не делает. Надеюсь пр...Убийство мигранта...

Почему Россия снова в одиночестве, а история опять повторяется

История бесконечно повторяется, и Россия опять в одиночку противостоит нападкам всей Европы. Сколько раз это уже было и вот опять. Каждый раз Европа заново придумывает новую причину чтобы назначить Россию своим врагом, объединится вокруг этой идеи и снова попробовать нас сломить. Ничего не меняется. Правда врагов у нас становится каждый раз всё больше и больше, а методы которые используют против России всё изощрённее (санкции это один из способов ведения войны).
Почему Россия снова в одиночестве, а история опять повторяется

Если вспомнить историю, то каждый раз оказывается что России всегда в роли обороняющейся стороны, мы никогда не нападаем первыми. Сейчас всё тоже самое, объединённая Европа вводит против нас санкции, под любым предлогом, даже самом абсурдном (причём санкции следуют одна за другой, бесконечным потоком). Это очень похоже на травлю, если одна страна что-то сделает против России, это тут же подхватывается всей европейской толпой. Вопрос как долго это будет продолжаться и где тут красные линии.

Европа всегда была очень агрессивна, история Европы это бесконечные войны (одна столетняя война чего стоит), завоевательные походы и геноцид коренного населения. Не воевать Европа просто не может (Европа это волк в овечьей шкуре, под сказки о демократии Европа устроила кровавый хаос на Ближнем востоке, Сирия, Ирак, Ливия) и если раньше СССР (вместе с Организацией Варшавского договора) была противовесом агрессии запада, то теперь только одна Россия противостоит европейской агрессии.

Не надо переводить стрелки на США, Европе нравится выполнять желания американцев, всё что предлагают американцы не идёт в разрез с тем что хочет сама Европа. Европе нужна очередная жертва, и как всегда это оказывается Россия. Объединённая Европа уже много раз ломала о Россию свои зубы, сломает и сейчас. Почему-то всегда когда Россия кажется слабой, она становится непобедимой для врагов. Посмотрим как будет в этот раз.

Сергей Алексов

Картина дня

наверх