На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Если бы, там некоторые вернулись, Бизнес ведут и не все уехали.Казахи выдворяют ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Это называется УСПОКОИЛИ, а они совсем обнаглели Русских с Русской земли гонят. В 16 веке, Российская Империя освобод...Казахи выдворяют ...
  • Наталья Волкова
    Всю черноту вон гнать надо, так не гонят, вот беда, наоборот заполняют. Теперь мы у них а не они у нас.Казахи выдворяют ...

Наконец-то украинцы возмутились запретом обниматься с русскмми

Злой хомяк

Украинские журналисты возмутились травлей украинской спортсменки за объятия с российской спортсменкой. Наконец-то, я прямо и не ждал уже. Журналисты вдруг осознали окружающую реальность и начали критиковать своё правительство.

Вот этот момент коварной связи с Москвой
Вот этот момент коварной связи с Москвой
На 7-ом году войны мы до сих покупаем российских товаров на 4,5 млрд долларов! Ещё 2,8 млрд покупаем у Белоруссии. Думаю, все прекрасно понимают, что это тоже в основном российский импорт, в т. ч. и нефтепродуктов, который идёт через Белоруссию.

На 7-м году вдруг кто-то опомнился. С агрессором торгуют! Тот факт, что войну никто никому не объявлял пока до украинских журналистов пока не дошёл. Как и то, что украинское правительство с упорством обречённых борется за доходы Газпрома, а несколько миллионов украинцев постоянно работают в государстве-агрессоре и совсем не на правах военнопленных.

Да и помимо нефтепродуктов в России закупается и газ. А почему не в США с молекулами свободы? В России уже закупалось зерно и мясо. Не удивлюсь если ещё много чего.

В заключение замечу, что на этом фоне украинскую спортсменку попытались затравить за обнимашки. Цинизм и лицемерие тех, кто это делал просто поражают. Но отрезвление тех, кто защищал спортсменку поражает не меньше. Посмотрим чем всё это закончится.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх