На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Точно , как в "Наша раша" - всё о народе думают !!!"Депутат - это та...
  • Иван Еропкин
    женщина, даже чемпионка UFC , не справится с мужчиной ,силы не соизмеримы. Еак что не провоцируйте женщинОчередной таджик ...
  • Lehanaizhe
    Так вот о ком это, золотой ты человек, Вади Евгеньевич! Все в заботе, как там эти, люди. Удивительно, как за 30 лет т..."Депутат - это та...

«Наш флаг красный»: В думу внесен законопроект об возврате флага СССР

автор - Красный политик
"Наш флаг красный, враг будет разбит, победа будет за нами!"

На днях депутаты от фракции КПРФ в государственной думе одобрили и внесли законопроект на рассмотрение об возврате государственного флага СССР.

Помнится когда-то коммунисты перед выборами обещали это сделать - и свое обещание они очевидно сдержали! Замена трехцветного флага на красное знамя с серпом и молотом - желание всего народа России.

"На заседании фракции КПРФ Госдумы народный депутат от ДЗНС Анжелика Глазкова ( гражданская жена Платошкина)  представила законопроект о замене трехцветного флага России на красный флаг СССР.

В обосновании особо подчеркивается, что трехцветный флаг был дискредитирован, так как в годы Великой Отечественной войны являлся символом власовских предателей.

Фракция КПРФ одобрила законопроект и он в установленном порядке будет вынесен на обсуждение парламента. Свои обещания выполняем!

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" - публично заявил Николай Платошкин

Итак, Платошкин:

Теперь у нас в ГосДуме есть человек, которого вы не сломаете. Вы еще пожалеете, что Платошкина не пустили в ГосДуму. Глазкову вы не сломаете…
Сам Платошкин собирается заниматься массовым развитием движения «За Новый Социализм».

А новоиспеченный депутат Глазкова, со слов Николая Николаевича, будет активно защищать, в том числе, права политических заключенных. Платошкин собирается ей активно помогать.
Платошкин не исключает также, что может вступить в КПРФ.

Картина дня

наверх