На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Малышева: "В блокадном Ленинграде полных не было"

Теле"доктор" Елена Малышева пояснила почему российские пенсионеры набирают лишний вес. "Потому что едят слишком много калорийной пищи". И как "аргумент" привела пример о блокадном Ленинграде.

«Перестаньте оправдывать себя пенсией! Чтобы иметь лишний вес, надо много и очень калорийно есть. В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! А худеть можно бесплатно, необязательно покупать нашу диету», — выразила она свою позицию в социальной сети Instagram под одним из комментариев.


Это она видимо намекает на то, чтобы пенсионеры меньше на "макароши" налегали. А кушали больше морепродуктов, свежие фрукты и овощи, так сказать "ЗОЖ" ную пищу.

Все это хорошо и советы может верные дает...Только вот...Интересно, а если Елену Малышеву посадить на диету со средней пенсией, она сможет питаться полезными морепродуктами и"низкокалорийными авокадо"?! Или тоже перейдет на "калорийную" пищу российских пенсионеров?!


https://amarok-man.livejournal...

Картина дня

наверх