На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...
  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...

Войска ДНР вышли на подступы к Нью-Йорку

Войска ДНР вышли на подступы к Нью-ЙоркуФото: 

Общественная служба новостей — ОСН

Военные из ДНР вплотную подошли к населенному пункту на Донбассе, который называется Нью-Йорк. Об этом сообщает «Российская газета».

Военные корреспонденты, которые находятся на месте событий, в шутку говорят, что «сапог русского солдата топчет Нью-Йорк”».

«Поселок Новгородское, которому в рамках “декомуннизации” в 2021 году вернули историческое, но режущее слух название, сейчас штурмуется армиями ДНР и РФ у украинской теробороны», — уточняется в Telegram-канале «RTллерия».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что представители ВСУ опубликовали видео, на котором среди прочей техники можно заметить вертолеты Ми-24 с окраской, соответствующей ВВС Польши.

Картина дня

наверх