На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Мадам, не в моих правилах бросать дело, не закончив его. Продолжим разговор. Первое. При чём конструктор Яковлев, на ...Новый "37" год? Н...
  • Инга Доронина
    У наас общественное  мнение  ничего  не значитВ преддверии боль...
  • Vera Zyeva
    Я не поняла- это что,очередная провокация?В преддверии боль...

Миронов попросил новое здание для Госдумы

Лидер думской фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов считает, что Государственной думе пора выделить новое здание. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter.


Таким образом он прокомментировал инцидент с отпавшей с фасада здания Госдумы буквой «А».

«Не зря многие давно просят и даже требуют дать Госдуме новое здание. Вот и буква «А» с фасада отвалилась. Наверное, это уже совсем не тонкий намек, что пора», — заявил депутат.

15 мая сильный ветер в Москве сорвал с фасада здания Государственной думы букву «А» в последнем слоге слова «Государственная». На место были вызваны специалисты.

В конце 2020 года президент России Владимир Путин поддержал идею переезда Госдумы в новое здание или комплекс зданий. Российский лидер заявил, что переезд парламента возможен, если это «не будет связано с дополнительными, серьезными расходами федерального бюджета».

P.S. Пепельницы заполнились и туалетная бумага в туалетах кончилась, пора новое здание строить.
 

Источник: www.gazeta.ru

Картина дня

наверх