На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Онищенко
    Настоящие джигиты не влезают в женские склоки...а тут еще и держал женщину при детях...пока его дура пыталась вырвать...Мама, вырвавшая в...
  • Александр Широков
    👍👍👍👍👍Генсек НАТО Столт...
  • Макс
    А кто-то правила устанавливал??? Наш металлолом. Что хотим, то и делаем.Генсек НАТО Столт...

Госдеп США: Россия прессует наших союзников, обсирает наши выборы, врет про наши эффективные вакцины

Опубликовано полное выступление госсекретаря США Блинкена перед "союзниками" по НАТО (в кавычках, так как кормовой базы на всех шакалов теперь не хватает, нарастающие конфликты интересов налицо).

Переводить этот официоз целиком, конечно, не нужно, но перечень грехов России доставляет - "а еще они называют меня земляным червяком":

"Угрозы множатся быстрее, чем мы можем им противостоять... Китай занимается вопиющим экономическим принуждением в Австралии, Россия распускает дезинформацию о наших высокоэффективных и безопасных вакцинах, а также глумится над нашими выборами... Россия и Китай используют доступ к технологиям и рынкам, чтобы все сильнее прессовать наших союзников и множить интриги".

------------------------------------------

ЯБЕДЫ!))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх