На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Как они с такой психикой собираются нам противодействовать? Вообще не представляю. Ну куда, куда?

Гений про злодейство

Глава МВД Финляндии упала обморок

Глава МВД Финляндии упала обморок

О! Глава МВД Финляндии хлопнулась в обморок по время брифинга по Северному потоку!

Да, нервная система у ребят не железная, прямо скажем. Как они с такой психикой собираются нам противодействовать? Вообще не представляю. Ну куда, куда?

Говорят, журналисты задали ей какой-то вопрос относительно России, и вот результат. Криста Микконен на полу, журналист в шоке, окружающие хлопают крыльями и сопереживают.

А не надо вспоминать Россию всуе, и все у вас будет хорошо. Во всяком случае, не будете валяться на полу во время официальных мероприятий. Ну неловко, право... Выйди из зала и падай!

Глава МВД Финляндии упала обморок

Соли нюхательные при себе надо иметь, и веер, если такие нервные. Тем более там вокруг одни дамы: премьер-министр страны Санна Марин, глава МИД Финляндии Пекки Хаависто, министр обороны Антти Кайконен и министр внутренних дел Криста Микконен.

А, Пекки Хаависто мужик. Ну, хоть одного туда пустили, я думала, там с этим делом совсем плохо. А они небезнадежны!

Оказывается, Финляндия рассматривает постройку забора на границе с Россией. Вот дались им эти заборы...Проволоку натяните, и хватит. Только деньги зря тратить. Нам эти заборы - как Маккейну подорожник, а люди переживают. Китайскую стену стройте! И то не факт, что она помешает.

Глава МВД Финляндии упала обморок

Но это хоть что-то. А то Яценюк построил, перед людьми неудобно!

В общем, не надо нас обсуждать, тогда и обмороков не будет. Все просто, на самом деле.

На медкомиссию ее отправьте.

Глава МВД Финляндии упала обморок

Явно же сложности у человека! Может, травок каких попить? Или понюхать хотя бы.

Не люблю я вот эти падения! Я понимаю - спортивная травма или там похмелье, если Таня приедет. Но в обморок-то чего хлопаться?

Европейцы, что с них взять...Может, она мышку увидела?

Картина дня

наверх