На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    и  в  библии  и  в  коране  можно  найти  оправдания  чему  угодно)))"Ты кто, таджик? ...
  • саша дмитренко
    а  как  на  счет  что  их  сотнями  прописывают  в  своей  квартире?  а  фиктивные  браки?"Ты кто, таджик? ...
  • саша дмитренко
    ну  так,,они  показали  стаду  врага,,,  замена  евреев)))))"Ты кто, таджик? ...

Караулов, теория Ломброзо и тульский пряник

Ну если помните - теория Ломброзо, это когда внешность очень красочно говорит за себя. То есть по внешности вполне можно определить тип человека. И безошибочно - пишет Ингвар Коротков.

Я вот этой теории верю. И если человек с первого взгляда вызывает тошноту - уже не смогу верить его красивым и правильным мыслям. Не получается.

 

К этому Андрею Караулову у меня было всегда такое же чувство - тошнотное. На вид - классический мошенник и выжига. Рачьи глазки на одутловатой мордочке - без всякого выражения. Пустые.

Длинные тирады с придыханием и вкрадчивой интонацией - ну вылитый мошенник на доверии. А ведь как правильно говорил, какие язвы вскрывал на теле общества..

Правда, очень недолго - пока платили. Потом переметнулся - обличать власть и государство стало намного выгоднее.

 

Не знаю, кто его смотрит , наверно, не так много способно вслушиваться в его "истины", поэтому он решил словить хайп. На самом сладком. На всеми любимом тульском прянике.

Там он нашел - сказать страшно - ПАЛЬМОВОЕ масло. Вот суки-то? Травят народ пальмовым маслом - уж сколько в крике либералы заходятся, а они все свое..

"Из пальмового масла на 20% состоит "Тульский пряник".

 

Народ Караулову задает прямой вопрос - а зачем им пальмовое масло-то? Производителям?

Обличитель же сурово отвечает - а то не знаете? Для удешевления тульских пряников..

Грамотный народ очень удивляется - а какое же удешевление от этого может произойти? Если килограмм пальмового масла стоит 69 рублей, а растительного подсолнечного - 61 рубль?

"Ну тогда - замигал рачьими глазами Караулов - для того, чтобы не черствел этот самый пряник. Для этого нужно пальмовое масло.. "

Народ опять головой качает - а масло-то при чем? Для того, чтобы не черствел , добавляю сорбаты и пропионаты. Вполне допустимые добавки для продуктов длительного хранения. И надо сказать, Россия запретила многие консерванты, которые разрешены на территориях ЕС и США.

Там кондитерские изделия вообще долгоиграющие - годами сохраняются.

 

Но Караулов правду-матку режет. Молнии мечет в тульский пряник.

Прям так ему горько на него смотреть, что кушать не может. И без пальмового масла.

Правда, тут бывшие его сотрудники объяснили столь необъяснимую страсть к справедливости.

Однажды он уже погорел, за что и был выброшен с телевидения. За вымогательство. Сначала делал какой-нибудь разгромный материал для передачи с трагическим интонациями и вздыханиями над несправедливостью мира и личной жадностью производителя, а потом потихоньку ему звонил. Дескать, эээ, не надо печалиться.. я ж не зверь.. Ваши несколько миллионов в мой небольшой карман сразу отменят эту передачу. и вам хорошо, и мне на хлеб с маслом.

Вот и сейчас Караулов принялся за старое. Теперь на своем канале ЮТУБа.

А что? Вдруг производители тульского пряника взрыданут от ужаса, как представят картину оправданий. Сколько всего нужно будет потратить, чтобы убедить покупателей, что в тульском прянике НЕТ пальмового масла. И отсыпят Караулову червонцы.

А у него вообще большие планы - он уже за колбасы принялся. Там просто золотые россыпи. Говорят в Сингапур на анализ возит. Вот бы еще захватил пару финских колбасок и тройку американских - для сравнения.

А я все-таки буду доверять теории Ломброзо - все верно определил.

https://mpsh.ru/31862-karaulov...

Картина дня

наверх