На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШЕВ
    неплохая попытка отстранить от темы Шойгу))) а может было бы проще, если бы сам Шойгу прокомментировал эту тему, а не...По Тимуру Иванову...
  • ninikooo Митусова
    Пора вычистить Авгиевы конюшни…По Тимуру Иванову...
  • ninikooo Митусова
    Поставил свое ведро»- так у этих нехристей нет ничего святого в душе -они живых ненавидят, что им память о покойном?!Место под парковк...

Я чего-то не поняла. Так наши люди уже голодают или собрались на шашлыки?

 

Фото из Яндекса

Даже президент России выступил. Говорит-На дачу собрались? Ну, с Богом! Только к соседям по даче не ходите пожалуйста.

Вот я и думаю. А как же это? Дайте денег, а то мы уже начали голодать? Проанализировали интернет-магазины. О-па! В несколько раз увеличились заказы мангалов, шампуров, жидкости для розжига.

Представляю как сегодня радуются продавцы мяса для шашлыков. У них сегодня прямо Новогодние елки. Про продавцов алкоголя я вообще молчу.

Не. Так-то я понимаю, что для нищих и бедных нашей страны, ну, святое ж дело Первого и 9 мая пожарить шашлычок под коньячок. Причем не на каких-то там кирпичиках, как когда-то в далеком прошлом, а именно на мангальчике. Да еще что б и мангальчик ни какой там дешевенький, а покруче.

А уж разжигать мангал с помощью газетки и спичек-фу! Какая безвкусица. Наши российские "нищие" себе этого позволить не могут. Только с помощью жидкости для розжига. Да и дровишки рубить для мангала не камильфо. Нужно купить вязаночки с просушенными дровишками один в один.

Не перестаю удивляться. Наши либералы нас убеждают, что в стране в основном живут нищие, а сытые праздники могут себе позволить только друзья Путина. А тут вона как. Вся страна собралась жарить шашлыки из не очень дешевого мяса.

И еще мне стало интересно. Говорят, что в Америке нищие, получающие пособие по безработице и не имеющие дома, живут лучше россиян. Никто не подскажет-как часто они с друзьями собираются на шашлыки?

Ну, и наши региональные власти как всегда пустились во все тяжкие. Ни каких вам дач, жидкость для розжига мангалов запретить, алкоголь не продавать. Зашибись инициативы.

Ну скажите вы людям как президент сказал-не собирайтесь большими компаниями. Этого будет достаточно. Так наверняка же во многих регионах поездки на дачи запретят.

И алкоголь. Вы что думаете, что люди на 1 мая напьются и попрутся на сельскую или городскую дискотеку? А если они выпьют у себя на даче чем они вам помешают? Напьются и подерутся? А в другие дни они этого не делают? Так запретите алкоголь совсем. Как? Да вон у Михал Сергеича спросите как.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх