На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lipatov
    Что же эти узбеки не орут на взрыд почему они не отдают своего узбека за убийство 14 летнего сына и его Мать в Новоку...Убийство мигранта...
  • Vladimir Lipatov
    Призвать всех на СВО. Хохлы дураков призвали и там же сами их считают в окопах идиотами. .....Убийство мигранта...
  • Olga
    Всех мигрантов, кто приехал что-то требовать к отделению полиции, нужно было там же задержать и немедленно депортиров...Убийство мигранта...

Мое отношение к разным политикам и за кого я буду голосовать

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Не ругайтесь, но сейчас я честно напишу, что я думаю про выборы и демократию в целом.

Фигня все это по большому счету. Человек даже спутника жизни себе не может выбрать, чтобы – раз и на всю оставшуюся. Хотя, с будущим спутником он и общается тесно, и очень тесно, и семью знает, и пуд соли съедает, а все-равно в итоге, чем-нибудь да недоволен.

Да, я согласна, что в небольших поселениях, где людей знают хотя бы через друзей и знакомых, где семья и дела человека на всеобщем обозрении, метод выборности будет работать положительно. А вот в масштабах страны?

Мало ли нам обещали и обещают те, кто уже был и есть у власти? Хотя, согласна – последний индивид переплюнул всех вместе взятых.

Но, мы не первые на планете Земля и в других государствах все эти методы уже обкатаны и работают, осталось ими воспользоваться – надежда у.мирает последней.

Поэтому, хоть я и не верю в голосование и его результаты, на выборы я все-равно хожу, чтобы, так сказать, моя гражданская совесть спала спокойно.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

 

Теперь пройдусь по известным мне личностям и расскажу свое мнение. Кстати, я никогда не писала о своих политических предпочтениях, так что сейчас Вы все узнаете и может кто-то и разочаруется.

Начнем с Навального. Нет, конечно нет, на роль главы Алексей не тянет. Но, надо отдать ему должное – человек он смелый и отчаянный. Только умоляю – не надо писать про Америку и, что он засланец. Что же это за государство и власть в нем, если ее способен разрушить какой-то один засланец???!!! А вот как оппозиция он хорош. И, если власти нечего скрывать и бояться, то он однозначно должен быть на свободе и делать свои репортажи.

Даже если американцы сговорились с инопланетянами рептилоидами и все вместе заслали в Россию Навального, чтобы ее развалить, то и эта акция мелочь по сравнению с пенсионной реформой и оптимизацией медицины.

Теперь про Бондаренко. Да – красавчик и очень активный, и амбициозный молодой человек. Но, даже по его выступлениям я вижу, что это уже «современный дизайн» - кричит, эмоцианирует. Хоть он и говорит правильные вещи, но делает это, как всякие Симоняны и еже с ними. Да, я понимаю, что такой формат крика, эмоций и напористости очень сильно влияет на многих людей. Но, я к этим людям не отношусь.

Платошкин. Нуу, мне он не очень нравится. Но, это мое личное мнение.

За кем бы пошла я? Из известных мне людей, мне нравятся Грудинин и Фургал. Это люди, которые сначала делают, а потом говорят – у них есть примеры, как надо и можно, они реально работали и добились успеха.

Только не надо про ворованные мильены и дела 90-х – уж по.длодку Курск и дворец в Геленджике не переплюнет никто.

В сентябре, скорей всего, я буду голосовать за КПРФ. Нет, мне давно не нравится Зюганов и как партия она давно измельчала. Но, тут просто логика и холодный расчет. Во-первых, многие голосуют за нее по привычке. Второе, к ней принадлежат Бондаренко и Грудинин, а у них тоже много сторонников. Так что, я думаю, только у этой партии есть реальный шанс «умыть» ЕР.

Теперь ВЫ знаете обо мне ВСЕ!!!

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Картина дня

наверх