На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Бесспорно, вызывают чувство омерзения и возмущения так называемые террористы, отнимающие жизнь у людей. Однако: "Что-...Юристы: жителям Р...
  • ninikooo Митусова
    Эти жертвы в разных городах  России ежедневно убивают,калечат, грабят наших сограждан. А их «детишки , годами, сбивши...Мигранты жертвы, ...
  • Анатолий
    👍Слив "из Кремля":...

В крови Михаила Ефремова нашли наркотики



МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. В крови устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова нашли следы кокаина и марихуаны, сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, это остаточные следы наркотиков, которые он употреблял ранее.
"На конечном результате, на этом ДТП, это вряд ли отразилось", — пояснил источник.
Кроме того, в организме артиста нашли алкоголь. В акте медицинского освидетельствования, опубликованном РЕН ТВ, указано, что во время первого исследования в выдыхаемом воздухе обнаружили 1,05 мг/л алкоголя, во время второго — 1,23 мг/л.
Также у Ефремова зафиксировали и косвенные признаки сильного опьянения: расширенные зрачки, вялую реакцию на свет. Актер промахивался при сведении пальцев рук с закрытыми глазами.
Ефремов был заторможен, но болтлив, эмоционально неустойчив, эйфоричен, пререкался с полицейскими, говорится в документе.
источник

* Ранее: В Рунете разгадали, почему актёр Михаил Ефремов и его друг Орлуша (Андре́й Анато́льевич Орло́в, известный как Орлу́ша, или Orlusha — российский поэт, сценарист и продюсер, политтехнолог, журналист) выбирают себе такие экзотические национальности. Появилось заявление Ефремова, где он говорит, что всегда ощущал себя "просто человеком". О том, что он чуваш, актёр узнал в 11 лет. "Я никогда себя особо русским-то и не считал", - заявил Ефремов. Похожее высказывание нашли и у Орлуши. В Сети предполагают, что свой выбор они сделали по принципу "лишь бы не русские".

"Друг Ефремова Орлуша тоже считает себя "политическим украинцем". Лишь бы не русским. Эти люди думают, что отказавшись от своей русскости, они попадают в клуб цивилизованных, светлых людей. На самом деле нет. Полицаев и предателей хозяева "за своих" никогда не считали", - написали в Twitter "Голос Мордора".

"Росли мажорами. Всё легко доставалось. Выросли эгоистами самовлюбленными. А по факту алкашня", - считает пользователь @3tEeTXvPeSRAyrz.

"Теперь понятно, кого называли космополитами. Термин был для таких "ячеловеков", - пишет @Avekc69.

"Вот это "обрадовал" чувашей... Ну, хоть мы открестились от [брань]", - прокомментировал @pavel_gord.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх