На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Забелин
    Привет свинка"Отрицательный ре...
  • Владимир Акулов
    Отрицаете  правду  ? Троцкий -  Лейба  Бронштейн  ,  Сталин  -  Джугашвилли  , Каменев  - семейная фамилия Ро́зенфель...По поводу 78 отде...
  • Olga Chuhutina
    Согласна сравнивать  этих черномазых с животными нельзя. Животные  добрее  умнее этих уродов.Нельзя относиться...

Госдума сообщила о десяти иностранных центрах, которые готовят акции в России

Госдума

Комиссией Госдумы по расследованию вмешательства извне, обнародован список из 10 иностранных центров, которые проводят курсы и тренинги для российских граждан за рубежом.

Возвращаясь в Россию, они становятся организаторами незаконных акций и беспорядков, комиссией представлены данные о 40 таких выпускниках, об этом заявлено главой комиссии Василием Пискаревым.

По его словам, в поле зрения комиссии неоднократно попадала деструктивная деятельность иностранных организаций, которые признаны нежелательными на территории России, а также проведение разных семинаров, тренингов и курсов подготовки для россиян за рубежом.

Пискарева процитировал официальный Telegram-канал комиссии:

«Выпускники таких курсов по возвращении в Россию пытаются организовывать незаконные акции, устраивать беспорядки, пропагандировать наркотики и вовлекать несовершеннолетних в дестабилизирующую деятельность. В поле зрения комиссии находится около 10 таких центров и более 40 их выпускников».

По мнению депутатов Госдумы, Россия находится в кольце врагов и сейчас идет незримая война, которую ведут Путин, правительство и депутаты за повышение благосостояния наших граждан в условиях внешней угрозы. И падения дохода россиян обусловлено именно западными санкциями.

 

Картина дня

наверх