На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Провести федеральное расследование и заковать в кандалы этого министра Цакаева.Кадыров объяснил,...
  • Виктор zz
    Много лишних слов. Пусть ответят на 2 главных вопроса: был пьяным или нет? машина в розыске или нет? Если нет - это п...Кадыров объяснил,...
  • Владимир Елкин
    Тан! С какой лианы ты соскочил и давно ли? Опыт батьки Лукашенко по использованию мигрантов - лучший опыт, который ст...Нельзя относиться...

О маленьком человечке и Великом празднике

09-05-2020-Putin
Фото © Kremlin.ru.

Маленький, усталый, одинокий человечек сделал сегодня большое, как ему казалось, дело. Которое показали с утра по всем телевизионным каналам России, повторили несколько раз в новостных выпусках и растиражировали в сотнях фотографий для СМИ.

И что увидела вся страна?

Даже не то, что этот один пошёл против им же самим установленных норм, правил, ограничений, указов и рекомендаций, появившись в закрытом для посещения публичном месте демонстративно без маски. Но и то, что…

… Подобному же риску он, ни минуты не задумываясь, подверг десятки других людей. Как раз тех, кто выполнять приказы – обязаны.

И вот что хотел сказать Владимир #Путин, появившись на людях без обязательной в наши дни защитной маски? Что ни один закон ему не писан? Хм… Спорно…

Что он – вне правил, времени и пространства? Вряд ли.

Что ради своих каких-то ритуалов готов рисковать не столько лично собой, сколько
05-09-2020-Putin-Soldiers
Фото © Reuters.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх