На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Потому что мигранты захватили уже большинство должностей в полиции, судах и СК!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Анна Егорова
    Очень правильно! Если уничтожать весь их род- только это и может остановить других от повтора таких зверств!! Кстати...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Елена Бреслова
    не просто выслать, а скинуть с самолета без парашюта, а там пусть аллах рассудит, кому из них жить, а кому сдохнуть -...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Красные флаги у стен кремля . Акция КПРФ

Ютуб
Ютуб

Красные флаги на фоне кремля действительно впечатляют, но более всего впечатляет единство левых сил . Оказывается мы вполне можем быть вместе, несмотря ни на что .Пришли все наши это Левый Фронт, вот и Максим Шевченко его координатор, пришли сторонники КПРФ и движения За Новый Социализм .

Ютуб
Ютуб

Вот так оно и должно быть, а то мы уже забыли о том что наши Красные партии и движения способны провести действительно массовое мероприятие . Вот здесь оно и становится очевидным, кто наши друзья . Демонстрация того что мы вместе, что в стране живёт коммунистическое движение , что мы против этой власти .

Ютуб
Ютуб

Сегодня не кричали ,,Путин вор", но вот ,,Пропускай" и ,,Путин уходи" кричали. Как только начнут снимать ограничения, начнёт возрастать и протестное движение, причём их массовость будет, только расти . Это будут не предвыборные акции, а именно народный протест.

Ютуб
Ютуб

Безусловно в акции приняли участие сторонники движения За Новый Социализм с уже многим известным активистом, дядей Сашей ,,Путин говорит, что нужен прорыв, так он и произойдёт при таком отношении властей к своему народу". Дядя Саша сказал много, на канале Аудио статьи целый ролик .

Ютуб Хабаровск.
Ютуб Хабаровск.

Во многих городах была поддержана акция КПРФ, несмотря на мороз люди пришли, конечно не везде это было и разрешено, хотя какое нужно разрешение, для возложения цветов на могилы наших солдат, вообще не понятно, власть всё воспринимает как потенциальную угрозу .

Ютуб Акция в Челябинске
Ютуб Акция в Челябинске

Конечно акции коммунистов не такие массовые, как прошедшие протесты либеральной оппозиции, хотя и либералы могли бы поддержать акции КПРФ, возложение цветов это ведь общая память своих солдат . Очень хорошо, что не пришли сторонники Миронова, Семигина и Прилепина, просто они такие же левые, как и Единая Россия .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх