На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...
  • Татьянка Яцук
    А Даванков в своём уме- какое "право на ошибку" он предложил давать мигрантам- не слишком ли итак прав у них????После трагедии в ...
  • Вадим Кузнецов
    Эта мантра помогает замаскировать и заболтать не то что решение, а само наличие проблемы."Ты кто, таджик? ...

О смеющихся над «старцем Джо»

Laughing senior man

И всё не перестанет зубоскалить наш народ над тем, как 46-й президент #США, 78-летний Джозеф Робинетт #Байден споткнулся, вбегая по трапу самолёта, а затем запнулся на первой своей пресс-конференции в качестве официального главы вашингтонской администрации.

А наш-то, наш какой моложавый на этом фоне, особенно после сибирских лесов!

Что ж, те, кому шутки про Вашингтонское Политбюро кажутся остроумными, просто посмотрите на это…

Brezhnev-Bassin

Узнали героя?

И это притом, что в Соединённых Штатах ни один президент не имеет таких диктаторских полномочий, как советские генсеки. Что в стране хорошо развита система сдержек и противовесов, надёжно блокирующая совсем уж одиозные решения временного хозяина Белого дома – в чём на собственной шкуре убедился за четыре года Дональд Джон #Трамп. И что #Кремль, дрейфуя в сторону геронтократии, таких барьеров не имеет вовсе…

Вам по-прежнему смешно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх