На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Жадность фраера погубит… когда же они уже нажрутся этих денег?!«Закончит как Бли...
  • Виктор Александров
    Басмачи нам не нужны, а чинуш и олигархов давно ждут нары, но известное лицо тормозит ... И народ ему не указ!Российского посла...
  • Сергей Ников
    Вызывали посла ещё ранее, когда начались проверки после Котельников.Российского посла...

Полиция задержала подростков наказывавших иностранных любителей несовершеннолетних

# Чернильница

 

Сегодня у нас довольно нестандартная для канала новость, правда все же напрямую связанная с приезжими и совершаемыми некоторыми из них преступлениями.

Мы с вами довольно часто обсуждаем уже ставшую обыденной новость о преступлениях в отношении несовершеннолетних девочек.

Думаю, что все понимают о чём идёт речь...

И вот группа подростков в Калуге решила, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих и парни занялись воспитательно-профилактической деятельностью с любителями несовершеннолетних.

Происходило все примерно так:

Когда с девушкой из «банды» пытался познакомиться иностранец, та ответственно предупреждала, что ей всего 14 лет и соответственно...

Некоторых иностранцев это не останавливало и они назначали встречу.

Вот на встрече их и встречали парни для профилактической беседы, а затем выкладывали все это в интернет...

Ни секунды не удивлен, что данная новость широко освещается в СМИ, только вот знаете, есть один потрясающий нюанс...

В СМИ эта история рассказывается без уточнения того, что парни отлавливали именно иностранных любителей несовершеннолетних.

Вот как это преподносится в том же «МК»:

В Калуге задержана группа из 10 подростков, которые совершали нападения на мигрантов.
Они организовывали фальшивые свидания с людьми, неславянской внешности, и при их прибытии встречали их толпой, избивая их и снимая все на видео.
Согласно предварительным данным, банда состояла из 9 парней и одной девушки, все подростки. Лидерами группы были 16-летний ученик местной школы по имени Сергей З. и 16-летний студент многопрофильного техникума Артём Ф.
По версии следствия, именно эти двое парней организовали группу с целью "физического устранен#я лиц неславянского происхождения". Позже к ним присоединились еще 7 парней и одна 14-летняя девушка по имени Александра С.

 

Звучит жутко и получается, что парни на пустом месте выманивали иностранцев и банально нападали на них.

Но вот о том нюансе, что на свидание специалисты приезжали зная, что девочке с которой они общаются в соцсети всего 14 лет, как-то все умалчивают.

Понятно, что их действия незаконны и ребята в любом случае ответят за свои деяния, но черт возьми, вот одна эта маленькая деталь очень сильно меняет восприятие ситуации.

Ни в коем случае не поддерживаю методы, мне гораздо ближе позиция и законные принципы работы «Северного человека» и «Русской общины», но все же...

Надо доносить информацию до людей в полном объеме, а не так как удобно...

Вот только удобно кому?

Картина дня

наверх