На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Петраков
    Не зря его Пригожин " резать хотел"По поводу 78 отде...
  • Николай Тимофеев
    Тимофеев Николай                                                                              Губернатор СПБ Беглов о...По поводу 78 отде...
  • андрей картаев
    пусть первый введет визовый режим а наши вынуждены будут то же его ввести и всем будет лучше а то наш гарант пообещал..."Кому они рассказ...

Как терран умудряется сегодня окучивать виноград на черном море, а на следующий день полоть огурчики в Выборге?

Еще одна секретнейшая дача Путина

Вдогонку темы про дворец - кто-​нибудь ещё помнит расследование про сверхсекретную Дачу Путина, выполненное Навальным и компанией в августе 2017 года? О! Эта засекреченная дача (намного секретнее недавнего дворца), которая стоит как три атомных авианосца и охраняется сильнее, чем Форт Нокс! Путин украл у народа бесценный исторический объект - целую Виллу Селлгрена! Предлагаю это 10-ти минутное расследование Вашему вниманию. Поверьте, это интеллектуальное зрелище стоит того, шобы вы таки накрутили ему еще 1 просмотр )))

Фтыкать:

Сам опус достаточно уныл и за все время ролика не приводится ни одной попытки хоть каким-​либо документом подтвердить свои заявления, кроме ссылки на ранее вышедшее расследование Дождя. Ну да ладно. Привыкли. Вопроса зачем Путину дача в Выборге когда у него есть дворец в Гелленджике у меня нет, кроме удивления - как терран умудряется сегодня окучивать виноград на черном море, а на следующий день полоть огурчики в Выборге? А ведь у него еще 5 официальных резиденций, а сколько неофициальных, включая целые небольшие страны размером с Монако, известно только ФБК. Как он успевает всё успевать? 

И вот вопрос - раз это Секретная Дача Путина то должна быть над ней пресловутая бесполётная зона или нет?  Ну конечно должна, тут и думать нечего, да? Ведь бункерный дед без такой зоны и носа из бункера не высунет? А как он скроет от общественности и марсиан свои коррупционные закрома, неловко скрытые под стогами сена и скирдами соломы? А как он будет недопускать съемку с демократических дронов своих аморальных вакханалий на этой даче с друзьями-​расхитителями капиталистической собственности? Никак! Зона должна быть и точка!

Я специально проверил - так и есть, какой либо бесполетной зоны над данной территорией нет от слова совсем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх