На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    И главное такие тетки почти все определенной национальности.Первый удар по «С...
  • ПавелЗзаварзин
    Давно пора разогнать эту шарашку..."Депутат - это та...
  • Betahon
    Явно проявляется собянинский клан(Хуйсунуллин, Файзуллин, Ракова). Голикова в Соцфонде-как коза в огороде. Но мало кт...Грызня элит вошла...

Знак Апокалипсиса? Рыбы падают с неба в Иране, Китае и Индии

Очень странные вещи стали происходить в мире в последнее время. И все это, известные теологи трактуют, как исполнение “каких-то пророчеств” и приближение “чего-то страшного”, что давно “кем-то предначертано”.

Мы сейчас не говорим о приближении последней Войны для Человечества. Мы не говорим о всяких космических, природных и внутриземных аномалиях, число которых ежемесячно увеличивается, согласно сообщениям от разных научных, около научных и просто альтернативных источников, со всех концов света. Мы даже сейчас не говорим о возрастании сейсмической активности по всей планете. Насчет этого мы писали: “2018-2019- период уничтожения человечества”.

Здесь мы приводим сообщение западного блогодрома о трех взаимосвязанных загадочных событиях последних дней, которые уже приписали к Знаку приближения “обещанного Апокалипсиса”.

Вот что сообщает Above Top Secret:

“Ужас. «Рыбный дождь» обрушился в течение последних дней на Иран, Китай и Индию. Что это? Шутки природы или страшный Знак? Знак приближения Апокалипсиса?

Конечно, и раньше были “рыбные дожди”, но все они всегда были рядом с “рыбными водоемами”. А не так как в этот раз. И никогда не было, чтобы такие “дожди” проходили почти одновременно в трех странах. Власти и ученые отмалчиваются или обещают разобраться.

По словам очевидцев в Иране, мелкая рыба – одного вида и размера – падала с неба и покрывала дорогу в Golpayegan, в иранской провинции Isfahan, 24 апреля 2018 года. Как рассказывают очевидцы, такое они видели первый раз в своей жизни. Многие рассказывают, что они ощущали странный запах, который они не знали прежде. Есть и свидетельства некоторых, которые утверждают, что они слышали “таинственные звуки с небес”. Многие задаются вопросом, рыбы научились летать или это что-то необъяснимое?

В последние дни из Китая и Индии приходит много сообщений о всяких таинственных и аномальных событиях, которые не поддаются объяснению. Но так как мы говорим об одном явлении, нас интересует только загадочный “рыбный дождь”. Мы покажем три майских видеоролика, которые нам прислали. С сотней рыб, покрывающих дороги, с машинами и автобусами, которые пытаются их объехать (но это очень сложно, когда так много рыбы лежит на земле). ЧТО ЭТО? ЧТО ПРОИСХОДИТ? ЧТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ И О ЧЕМ НАМ ГОВОРЯТ ЭТИ ЗНАКИ?

Китай:

Индия:

Самое странное, что это замалчивается на всех новостных каналах и порталах в Китае или Индии. Это странно… Это очень странно и страшно. Как сообщают читатели Above Top Secret из тех стран, они очень обеспокоены и встревожены. Почему об этом не рассказывают и не дают никаких объяснений? Являются ли эти случаи знаками чего-то?”.

http://infomaxx.ru/perevodika/znaki-apokalipsisa-ryibyi-pada...

Картина дня

наверх